Регистрация: 08.11.15
Отзыв об отеле Iberostar Diar El Andalous (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал В одиночку в
июле 2016
09.07.16 - 19.07.16

достаточно неплохой отель.

В принципе отель произвел неплохое впечатление. Конечно египетские и турецкие пятерки мне нравились гораздо больше и размахом и сервисом, но за неимением их этот вполне нормальный.

Питание понравилось, понравились фреши по утрам, вкусное мороженное и десерты. Единственное морепродукты почему что в отеле находящемся возле порта -на вес золота. Пасту и ризотто с морепродуктами накладывал лично сам повар тщательно отсчитывая по две креветки и две мидии на нос...

На веранде был очень хороший официант всегда находил столики свободные и наливал напитки, несмотря на большую запарку. В общем зале официанты вялые , могли на просьбу налить вина хлопнуть всю бутылку на стол, мол наливайте сами или же вообще не подходили, поэтому всегда старалась есть на веранде.

Персонал отеля как то нервно реагировал на чаевые, не знаю может их вообще не стоило давать, бармен которому не досталось чаевых всячески демонстрировал свое фи..

В нижнем баре один бармен делал очень вкусный коктель алкогольный оранж, делал под настроение, но у него получалось очень вкусно, у других не такой.

Не очень удобный график выдачи полотенец и уж очень они маленькие..

Многие жаловались на уборку номеров, но в номерах на втором этаже у уборщицы наоборот какая то маниакальная страсть у уборке, шустрая как на батарейках энерджайзер она прикатывала тачку с восьми сорока утра, сначала поспать не удавалось, потом уже вешала табличку не беспокоить но грохот тачки был слышан под дверью уже с восьми утра))) Убирала тщательно, протирала каждый день все тумбочки и мыла полы.

Еще несколько напрягало постоянное вваливание персонала в номер в номер причем ни дверь самого номера , ни дверь ванной в стандарте не имеет задвижки..От персонала не скрыться ))) Раздавался короткий стук и дверь сразу же распахивалась.. Утром уборщица, днем после обеда опять же уборщица и бармен с водой...В общем приходилось быть начеку в плане переодевания...

Деньги в номере порядка 100 динар оставляла без сейфа, практически на виду -все цело..

Анимация в отеле как пишут вроде бы старается..но,, как то неинтересно и недостаточно что бы расшевелить людей .. в Египте я видела анимацию намного сильней..

В день отъезда туроператор продлил пребывание в отеле мне и меня перевели в номер люкс, там ести замки на двери ванной. НО! петек кондиционер)

В целом отель рекомендую

Натялья оценил сервисы

номера
Добавлено 21.07.16 17:19 (2 335 символов в тексте)
Все отзывы Натялья (4)