Регистрация: 15.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Не портите себе отдых

Мы долго искали место куда поедем с семьей отдыхать . В прошлом году были в Анапе, в этот раз захотели освоить новое место.

решили поехать Витязево. Я изучала разные места и наткнулась на Платан. Мне понравились фото на сайте, отзывы были хорошие. Бронь 5%- в отличии т других где бронь 30%. Забронировали и ждали часа Х.

Ехали мы на машине из Москвы, но с ночевкой. Дорога конечно очень утомляет.

Приехали мы в отель в районе обеда, с трудом нашли заезд.Парковка была вся забит и мы не смогли поставить наш автомобиль. Потом пришли на ресепшен. Администратор начала оформлять по брони проживание. Взяла с нас деньги и выдала ключ от номера.

Мы спрашиваем, а как же машина, нам надо ее поставить..в ответ - Так сейчас попробуем решить этот вопрос....

Вопрос решался час. Ладно не приятно, но не смертельно...

Пришли в номер, внутри симпатично, но есть масса недостатков - пахнет сыростью, грязно, толпище муравьев, сломанный диван.....

От отдыхающих узнали что трансфера обещанного нет, но есть Константин, который возит как часы каждую семью на пляж на своем авто.

На ресепшене нам об этом ни слова не сказали., если бы мы не поспрашивали соседей то остались бы на следующий день без моря, ну или пиликали 1 км. до общего пляжа. Константин хоть и возил ( очень приятный мужчина и исполнительный), но я скажу что это весьма не удобно, потому что приходилось записываться на конкретное время каждый день, а если зазеваешься то хорошее время уже разобрано.

Еда в ресторане не вкусная и страшная на вид. Макароны слипшиесы, в супе мясом и не пахнет. В первый день мы там пообедали и поняли, что от такой еды мы кони двинем. Мы приехали на отдых чтобы в том числе вкусно покушать, а не есть баланду.

Территория отеля большая, хорошая, что большая редкость для поселка. НО грязно и не ухоженно. Везде куча листвы от платанов, газоны и цветы сохнут.

Бассейн большой и глубокий, поплавать там весьма приятно. Но меня лично раздражала одна и таже дурацкая музыка на баре. Какой-то блатной шансон. К концу отдыха я все песни к своему несчастью уже знала наизусть и меня трясло когда бармен их снова и снова включал.

Но самый ШОК для нас было отключение воды и электричества. За деньги, которые мы заплатили за проживание мы такого совсем не ожидали.

Персонал в отеле, расхаживает, как по собственной даче. Хочу поздороваюсь, хочу нет. Хочу сделаю, уберу, хочу нет.

Нет это все никуда не годиться и я категорически не советую это место.

Добавлено 21.07.16 17:34 (2 457 символов в тексте)
Все отзывы C C (1)