Регистрация: 21.07.16
июле 2016
29.06.16 - 13.07.16

без питания

Отдыхали мы (я,моя мать,и двое моих детей 13 лет и 1,9г...

Отдыхали мы (я,моя мать,и двое моих детей 13 лет и 1,9г.) в 1 корпусе. Поселили нас с маленьким ребенком на первом этаже в маленьком(две маленькие комнатки), жутко прокуренном номере! После моего протеста,на следующий день нас переселили на четвертый этаж. Номер был таких же размеров,но посвежее.Уборка никакая. Убирали сами. Полотенце сначала не меняли,потом каждый день меняли. Мусор то же с начало сами выносили,потом каждый день забирали. Территория грязная. Джакузи с теплой водой с начало был грязный,потом его засыпали хлоркой так,что можно было отравиться. А потом и вовсе закрыли. На детской площадке напротив, в корабле жили дикие осы,которые кусали детей,если те туда зализали. На территории много,что сломано.

Сама территория,продумана очень интересная. Особенно для маленьких детей.Если бы было чисто,просто супер.

Из плюсов: хорошее расположение отеля. До моря надо идти, но за то не слышно шума дискотек, что очень важно отдыхая с детьми.

Ирина оценила сервисы

хорошая територия
грязь
Добавлено 21.07.16 19:15 (957 символов в тексте)

15:36 27.07.16

Здравствуйте, Ирина! Подскажите, пожалуйста, в 1 и 2 и 3 корпусах разные номера? Мы просто купили тур в апартаменты 2 или 3 корпуса. В описании номера большие. Очень жаль, что там грязно(((. Если не сложно, напишите где вы кушали. У нас тоже 2 маленьких детей ( 3,5 года и 10 месяцев). Очень волнует этот вопрос. И сколько реально идти до моря? Есть ли там в пешей доступности карусели для детей и дискотеки тоже для детей?

15:41 27.07.16

Извините, ещё один вопрос: сколько стоит интернет? Или в общественных зонах бесплатно?

16:52 27.07.16

Интернет бесплатно в каждом номере стоит свой роутер. Интернет очень хороший! Карусели по дороге на море. Дискотеки для детей иногда устраивают на территории отеля. Номера и в 1 корпусе есть большие (был у наших родственников). Во втором и третьем вроде все номера побольше будут, чем был у нас . Эти корпуса новее. До моря минут 10, нам было не сложно прогуляться. Возле казино хорошая свободная зона (без дорогих лежаков). Кушали мы не далеко от отеля в кафе. Выйти с переулка (где расположен отель) и идти лева до конца там кафе с детской горкой. Продукты лучше покупать в ММ магазин, он возле аквапарка.Там цены дешевле.По дороге на пляж тоже гипермеркет, там чуть дороже, чем в ММ.

16:55 27.07.16

Копуса 2 и 3 поновее, думаю там будет получше. Если саму территорию довести до ума, там будет просто клево. Расположение отеля,очень хорошее,для отдыха с детьми.

22:25 27.07.16

Ирина, спасибо большое!