Регистрация: 10.04.13
июле 2016
07.07.16 - 18.07.16

Отдыхали с 07.07-18.07.16 с мужем и ребёнком 8 лет. Приехали...

Отдыхали с 07.07-18.07.16 с мужем и ребёнком 8 лет. Приехали в отель около 21:00 нас сразу отправили на ужин. Дали номер на 1 этаже. Пошли поменяли за 5$ на 2 этаж комната 245. Отдохнули отлично и в море наплавались и в аквапарке накатались на горках. Кушать всегда приходили к началу поэтому проблем со столиком и приборами никогда не возникало. Лежаки на пляже занимали у снек бара там и к бару поближе и интернет всегда есть. Звонили с моря родным по Viber или WhatsApp. отправляли фото. Перед тем как идти на ужин брызгались Москитолом иначе комары искусают. Брали экскурсию на Пиратский корабль у Макса. Из номера ничего не пропало, сейф не брали хранили в чемоданах под замком. Отдохнули хорошо чего и всем желаем.

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 21.07.16 19:53 (720 символов в тексте)

12:19 24.07.16

Скажите пожалуйста, фены есть в номерах?

20:57 24.07.16

Фена нет, брали свой.

20:27 06.08.16

Скажите сколько стоит экскурсии и стоит ли покупать?

08:23 19.08.16

Доброго дня. Скажите, а что были ли при Вашем отдыхе у других отдыхающих случаи воровства?

12:12 21.08.16

Здравствуйте! Ничего сказать не могу за других, мы не слышали. У нас ничего не пропало.

12:44 21.08.16

Здравствуйте! Экскурсии предлагались от Анекса Сахара 115$, Карфаген 40$, Зоопарк Фригия 25$, квадрациклы 20$ Мы взяли экскурсию на Пиратский корабль в отеле у Макса за 40$ за двоих и ребенок . Три года назад были в Тунисе и брали экскурсию Карфаген и зоопарк Фригия очень понравилось.

Все отзывы Наталья (8)