Регистрация: 09.06.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 21.07.16

не рекомендую!!!

Отдыхали в этом отеле второй год подряд.В 2015 они только открылись и все было отлично. Мы даже поверили, что на нашем море можно хорошо отдохнуть. Но в этом году мы разочарованы!

Заселили нас быстро,встретили соком и видимо шампанским (не пью).

Уборка на отлично!что что,а девочки работают отлично!

В этом году появилась прачка, где Вы можете постирать свои вещи.сколько раз приходили, никогда не было порошка,только пустой пакет из под него.

До девочек на ресепшн почему то невозможно дозвониться. Они просто не берут трубки.

Питание ужасное! В том году все было вкусно и по домашнему.но в этом году кушать было невозможно! Макароны уж даже сварить не смогли.все слипшиеся.еда вроде и разнообразна, но просто не вкусная!приходилось заказывать еду из города с доставкой. Кстати ресторан тоже не особо нас порадовал питанием.

Нужно дать возможность брони только номера без питания!все помимо питания нас устроило.и площадка детская отличная. И бассейн.с детьми отлично! Но вот еда😦

Еще,мой отзыв со страницы в вк был удален.оставляют они там только хорошие отзывы.это конечно МИНУС!причем отзыв был раза в 2 поменьше )))

Вообщем не рекомендую! В Анапе можно и получше отель найти!мы больше туда ни ногой))

Пы.сы.такси через отель стоит дорого.если поедите в город, заказывайте через яндекс такси.получается гораздо дешевле!в 2 раза)

все остальное
питание
Добавлено 21.07.16 20:17 (1 351 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (3)