Регистрация: 09.08.14
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
07.07.16 - 17.07.16

Замечательный семейный отдых!!!

Отдыхали семьей с ребёнком 8 лет. В Турции далеко не первый раз. Довольны очень: начиная от размещения, работы администрации, smile сервиса и простого обслуживающего персонала, заканчивая разнообразным питанием и чистотой территории. Как пожелание администрации, хотелось бы больше информации о вечерних мероприятиях: не только чтобы аниматоры, проходя по пляжу анансировали вечернюю программу, а имелись в наличии какие- то афиши в местах скопления отдыхающих. Спасибо команде Otium за чудесный отдых

Логотип отеля

Добавлено 21.07.16 22:14 (501 символов в тексте)

21:55 23.07.16

Здравствуйте,а людей в отеле много?В ресторане очереди за едой или места на пляже или у басейна были?

22:41 23.07.16

Здравствуйте. Отель по словам администрации был заполнен полностью. Да и визуально людей было достаточно. В ресторане были очереди только тогда, когда вечером выходил шеф-повар и готовил лично, к остальным блюдам можно было подходить спокойно. На пляже лежаков хватало, но не могла "порадовать" отечественная традиция выйти по раньше к бассейну или на пляж, накрыть лежак полотенцем и вообще на него не лечь за целый день. Поэтому возле бассейна найти место было проблематично, но возможно)))

20:59 23.09.16

Уважаемая Ирина,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и остались довольны питанием, работой персонала. Хотим сообщить вам, что около радио узла, на территории отеля, есть инфо стенд, где предоставляетя полная информаця по дневным и вечерим шоу программам. Надеемся скоро увидеть вас снова в нашем отеле.
С уважением,
Smiley Service