Регистрация: 23.05.12
июле 2016
14.07.16 - 21.07.16

без питания

Вернемся еще раз!!!

Отдыхали с 2 детьми с 14.07 по 21.07. Начитавшись отрицательных отзывов, ехали с опаской. Разместили без проблем меньше, чем за минуту. Жили мы в 3 комнатных апартаментах, номер шикарный, окна смотрят на стоянку, никакого шума там нет, есть мусорные баки, но они никому не мешают и нет запаха. Номер, как и заявлено, огромный, из клееного бруса, состоит из большой гостинной с балконом, из нее выходят две комнаты, в одной 2 полуторки и она без балкона, в другой двуспальная кровать и с балконом, есть холодильник, чайная посуда, чайника нет, утюг в коридоре, туалетные принадлежности, фен ( кстати, мощный), новый большой диван, мягкие , не скрипучие матрасы, белоснежные полотенца и белье. Убирались каждый день, спрашивали, что нужно, помыть пол или просто подмести, оставляли чаевые, но горничная их не брала))) Я, наверно, соглашусь, что слышимость в номерах есть, особенно не повезло тем, у кого окна выходили на ресторан и речку, там действительно играет музыка, шум от машин и очень пахнет дымом от мангал. Еще, я бы отметила, плохой напор воды, особенно в обед и вечером. Пляж далековато, минут 10 - 15 идти. Что касается пляжа, то возле него в море впадает грязноватая речка, поэтому мы купались правее от площади с Музеем, рядом со стоянкой палаточников (те кто приезжает на машинах и спят на берегу в палатках). Лежаки по 100 руб за шт, деньги собирает мужчина Зураб, это его шезлонги. На пляже, где в основном все купаются, цена за шезлонги 150 руб за шт. Кушать ходили сначала в Царскую аллею, но потом нашли столовую, она так и называется "Столовая", напротив парка. Там большие порции за меньшие деньги, да и сами абхазы там кушают. В целом, нам все очень понравилось, если вернемся в Абхазию, то только сюда.

доброжелательный персонал удобное месторасположение деревянный отель чистота
слабый напор воды плохая шумоизоляция
Добавлено 21.07.16 22:35 (1 746 символов в тексте)
Все отзывы Lusia74 (7)