Регистрация: 21.07.16

июле 2016
05.07.16 - 16.07.16

РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Всем добрый день! Сколько раз отдыхали, ни разу не писали отзывы, но насчет этого отеля хочется поделиться впечатлениям, потому что они только положительные, но есть и маленькие нюансы ! Отдыхали мы с мужем с 5 июля по 16 июля! Отдыхали в Болгарии 2 раз, но предыдущий отель был не столько хорош! Приехали в отель поздно вечером 23.00 заселили быстро, все показали, рассказали, пришли в номер нас ждал сухой поёк, голодными не оставили! Первое впечатление от номера положительное большой и уютный, большая ванна, минус сетка не стоит в ванне на окне, но кому как, кто то обращает, внимает, кто то нет, я не люблю насекомых, которых я не видела! Сразу хочется сказать про вай фай, ехали, читали в отзывах, что он хороший даже в номере ловит, но мы не верили, пока не убедились в этом сами! Поселили нас на 4 этаж, и, правда, ловил в номере! Но понятное дело на рецепшене ловил лучше! Утром пошли на завтрак мы сразу нашли, что покушать!

На завтрак в вкратце что дают, все не перечислишь: каша, сосиски, колбаски, яичница, яйцо вареное, глазунья, сыр разный и плавленый и нарезной, овощи само собой, хлопья с йогуртом и молоком, самое вкусное круассаны с шоколадной пастой, печенье, и так же фрукты в основном давали сливы и персики! Из напитков чай, кофе, какао, и разные холодные напитки! Позавтракали и конечно же хочется на моооооре!

-Море находится минут 5 от отеля! Можно идти на платный пляж он на право стоит 10 лев на одного, но мы всегда ходили на обычный пляж он на лево нам не нужны были лежаки хотелось понежиться на теплом песочке! Конечно, нас первый поход расстроил на пляж, очень много ступенек надо преодолеть было спуститься к пляжу, и потом еще подниматься, но мы молодые и потом это нас не тревожило! И видя, как пожилые люди бодрячком ходят, еще больше поднимало настроение!

Про пляж: лучше сразу как заходите на пляж, тут и оставаться, не идти дальше, тут хороший заход далеко идешь не глубоко, берег песочек и в море заход песок!

-Маленькое отступление от отеля, следующее обед , хоть отель 3 звезды, но еда тянет вся на полноценную 4 ! Разнообразие было хорошее! Несколько видов супа! Мяса так же овощей изобилие, уже на обед выдавали спиртные напитки, мы пили ром или пиво! Но в баре было все и виски и джин и коктейли делали, раки, водка! Ходили за добавкой еды не один раз, хотелось попробовать все! И что пишут что персонал смотрит в рот, это людям надо смотреть в тарелки, а не за персоналом наблюдать!

После обеда, можно было основаться на бассейне и ждать открытия полдника в 3 часа! Немного про бассейн, он большой, находится весь на солнце, всегда лежаков хватало всем! В то время можно сходить в бар и взять, что то выпить! Работает приветливый персонал, плохо понимает по-русски, но проблем с заказами не было! Бар бесплатный до 10! Потом все платно!

-В 3 часа открывается полдник, и самое вкусное, торты и печенье разного вида можно насладиться с чашечкой кофе или чая кому как нравится! И там же мороженое разного вида. Мы брали по 2 мороженых, и шли на пляж, что бы было не скучно! Ужин тоже приятный момент очень все вкусно, всегда несколько видов мясо, рыба, гарниры разные, так же давали суп, минус, что бывала очередь, но это только на ужин!

-Ужин проходил на первом этаже в летней беседке, где играл живую музыку музыкант! Можно было насладиться ужином под мелодичную музыку! Дети танцевали и развелись! На ужин так же давали десерты и фрукты! Вечером можно было поиграть в бильярд и теннис. Или прогуляться по золотым пескам! Отель в общем семейный, больше отдыхает немцев, но к русским отношение такое же, как и ко всем! Шума по вечерам не было спокойный отель! Кто едет с детьми, есть детская площадка с качелями и горками! Анимации не было, но 2 раза проводили шоу программы! Первое было танцы и второе фокусы, дети были в восторге!

-Территория вся в зелени, красивые розы и цветы!

Желаем всем хорошего отдыха! Не пожалеете! Всем ответим на вопросы! Может что то интересует, кого то конкретнее!

Ужин

Красота ждала нас в номере, от горничной Дида!

Анимация

Фокусы!

Логотип отеля

Логотип отеля

Ольга оценила сервисы

питание wi-fi теннис бильярд вечером живая музыка чистота отеля
Добавлено 21.07.16 22:46 (3 957 символов в тексте)