Регистрация: 21.07.16
мае 2016
29.05.16 - 07.06.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Мой Тунис

Впервые была в отеле с мужем и двумя детьми в 2007 году. Тогда он был только после ремонта. На тот момент мне все показалось слишком шикарно. не смотря на то что жили в бунгало прямо напротив анимации и бассейна, и что младшая дочь получила инфекционный отит в бассейне(тети плохо моют писю видимо). Очень высоко поднялась температура. Вызвали врача. Раньше страховки были иные. Нам франшизы хватило. Приехал врач. По русски говорил замечательно, так как учился в нашем меде в Москве)). Всё обошлось. Ну и продали нам серьги , не из золота...тогда мы были глупые , молодые...Дома солюмин сломался))" Рука Давида"...Не смотря на это, в этом году я приехала в этот отель в этом году с маленькой 6-летней дочерью...С тех пор ремонта в отеле не было....Приехали в отель уже затемно, еле успели к ужину(он до 21) Времени на особое рассмотрение номера не было. Покушали....попытались лечь спать...но не тут то было!!!! Номер весь в плесени номер 458. Первый этаж вид на кусты. Ванная течет. Вода капает не переставая...Горячей воды нет. Это был кошмар!!!! На следующий день в 11 00 была назначена встреча с гидом. Экскурсии брать не стали. Я их все объездила. Особенно 2-х дневная Сахара.....это что то. Основная цель была-сменить номер. Гид помог. На выбор дали три номера. Я все их обсмотрела. На мелочи уже не обращала внимания. Главное, что бы была водв гор. и сухо. выбрала 513 очень удобно. Прямо от Ресепшен. Недалеко от ресторана. Вид на въезд к отелю. Потом уже обнаружила. что не работает половина освещения. Нет розеток совсем, ну короче. Аля-Араб....Оставляла каждый день динар-убирали. Полотенца меняли только если прям ткнуть лицом. Естественно и количество тоже не догоняло. Короче, все на отъ***сь....Скажешь-принесут. Аниматоры-красавчики, молодцы!! Старались!! Официанты тоже, один так старался что просился ко мне на ночь -просто пипец!!! Фен за залог 35 Динар. , полотенца 25 динар. Пила вино-мне нормально. Немного не попали с погодой. ...Сами виноваты. Не смотря на это , приеду еще. обязательно. Люблю Тунис!!! Просто буду знать теперь , где еще есть недостатки и требовать. На самом деле 3* в натяг. Хорошего вам отдыха мои хорошие!!!

море пляж еда анимация wi-fi территория отлея
обслуживание номера отсутствие фена в номере количество полотенец не соответствует звездности старая мебель отсутствие розеток старые телевизоры сырость носекомые грязь
Добавлено 21.07.16 23:23 (2 163 символов в тексте)

15:56 02.08.16

В номерах сплит системы или центральный кондиционер?
Если Центральный кондиционер, то как он работает днем и ночью? Нам сибирякам подавай 20-22 градуса в номере днем и ночью.

23:00 12.08.16

Сергей, но десь столько грязи и антисанитарии, что уже пофиг на кондиционер! Не тратьте деньги! Я сейчас здесь. Это ад!

23:03 12.08.16

Там непонятная какая то система. НЕт пульта . Все встроено в стену.

23:04 12.08.16

Наталья, очень вам сочувствую....Я это пережила...