Регистрация: 22.07.16
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16

4.2

Хорошее место для детей

Девиз пансионата "Азовский" полностью соответствует предлагаемому виду отдыха: "Не теряйте лето даром - отдыхайте всем составом". Мы и приехали всей семьей – мама, папа, дочка и сынок. Рекомендации знакомых, в принципе, совпали с нашими ожиданиями: то, что это место в первую очередь понравится детям – они и вправду сразу пришли в восторг от обилия детских развлечений и площадок. Отдых В Азовском выигрывает за счет инфраструктуры – по такой цене мы не нашли аналогичного пансионата с горками, бассейнами, батутами, аквапарками и прочим.

Номера не супер-класс, но вполне нормальные (мы брали номер с кондиционером), для детей двуярусная кровать, в номере холодильник, сейф (что очень удобно и исключает лишние переживания), жили в 29 корпусе (попросили первый этаж и нам его дали). Хоть номер и простой, но есть всё необходимое без налета роскоши, и убирали его всегда чисто.

Питание в столовой, кормят, в принципе, неплохо, но очень не хватает выбора блюд, а так порции приличные, еды всегда хватало

На территории есть кафе (самое большое у бассейна), есть также у нового аквапарка и напротив администрации. В кафе у бассейна проводят различные шоу, танцы, номера – взрослым интересно именно там.

Детям интересно везде – на море (пройти метров 300, дорога сразу за воротами, из которых море уже видно), в аквапарках, с аниматорами, да и просто друг с другом – потому что там практически все отдыхают с детьми. Пару раз нам до моря довезла повозка с лошадками – но больше для развлечения, конечно.

Кто увлекается спортом, на территории теннисные корты и баскетбольная площадка, есть пинг-понг (даже проводили любительские турниры), прокат велосипедов.

Атмосфера отдыха хорошая, на просьбы, что подсказать всегда откликались, на ресепшене работают очень отзывчивые девушки, аниматоры тоже хорошие ребята.

Впечатления от отдыха остались самые приятные, на недостатках не зацикливались.

Кто едет – прихватите с собой средства от комаров (на вечера) и аптечку (хотя кто ездит с детьми и так ее всегда берет).

аквапарк
Добавлено 22.07.16 00:26 (2 034 символов в тексте)