Регистрация: 22.07.16
июне 2016
24.06.16 - 03.07.16

3.7

Неплохой отель

Здравствуйте! Ездили в отель я с ребенком 3,5 годика на 9 ночей. Отель огромный, по началу путались. Номер достался на 4 этаже. Прибыли рано в 6.00, а заселение только в 14.00. Это кошмар!!! После суток без сна, это мука. Сходили на завтрак с дочкой, переоделись в туалете, сумки оставили на ресепшине и пошли в бассейн, чтоб скоротать время до расселения. Сейф на 1 этаже, а не в номерах - очень неудобно. Ставлю большой минус. Покупались в бассейне, время всё равно мало. Хочется уже и в душ и спать. За 20$ на ресепшине мне сразу дали номер вне очереди. Очереди в столовой большие. Лежаки на море и у бассейнов заняты. Приходили на пляж с ребенком с 7.30 до 10.00. Лежаки обмотаны полотенцами. Это типо люди вставали ночью и занимали себе лежаки на следующий день. Полный бред!!! Если вас нет до 12.00 на море, зачем вы так делаете, дайте другим лежаки. я просто сворачивала полотенце чужое и стелила своё. Попадались люди и быдло конечно, которые видят, что ты одна с маленьким ребёнком и занимаешь только 1 (один) лежак на двоих, умудрялись выгнать нахрен. Бассейны понравились, особенно с горками!!! Ребёнок был счастлив. Полы мыли плохо, такое ощущение что песком мыли. Убирали номер каждый день. Мыло и шампунь 2 раза тока оставляли. В целом хороший пансионат для смены климата и обстановки. Путёвка обошлась дороговато, из Перми на 9 ночей - 1 взрослый + 1 ребенок обошлась в 77600 руб.

бассейн с горками
очереди в столовой нет свободных лежаков
Добавлено 22.07.16 09:01 (1 396 символов в тексте)

23:29 23.07.16

Мы вернулись 19 июля.Были 12 дней две мамочки с 6 летними детишкам. За 20 баксов и говорить не стали с нами,просили 60. А очереди через 3 дня закончились и лежаков полно было и у моря и у бассейна. Быдла, слава богу,нам не попались.

23:52 23.07.16

Как насчет безопасности в отеле? Нина,Вы платили 60 долларов и какой номер дали?

15:47 24.07.16

Скажите, пожалуйста, интернет правда есть?

22:33 24.07.16

Мы не платили. Просто взяли отдельную сумку с купальниками, полотенца и крем от загара и были на море до обеда.

22:35 24.07.16

Интернета практически нет. Утром тянет на ресепшене и в коридоре когда идёте в номера, там все и стоят.

03:56 25.07.16

На 1 этаже в холе вайфай, но ловил не всегда. Утром и вечером очень хорошо.

13:21 26.07.16

на сайте написано: "Бесплатный автобус. в центр г.Сусс и в центр г.Монастир. "
Подскажите, так ли это? автобус ходит каждый день?

03:54 27.07.16

Автобусы ходят каждый день, но они платные все.

03:55 27.07.16

Если не секрет, во сколько вам обошлась путевка?

16:10 27.07.16

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с сотовой связью и какие расценки?

18:17 27.07.16

Автобусы от отеля отходят или проходящие мимо отеля? Один раз в день или каждые 2 часа/час? Не знаете стоимость проезда в Сусс и Монастир?

21:31 27.07.16

Добрый вечер! Рядом с отелем есть остановка. Автобус ходит по расписанию. Проезд копейки, меньше динара.

23:25 11.09.16

Кристина, а вы в зоопарк ездили? Судя по карте он рядом!..

23:26 11.09.16

Едем туда завтра) так что хорошего отдыха нам и всем кто только собирается)