Регистрация: 22.07.16
июле 2016
04.07.16 - 17.07.16

Итак, буду поэтапно.1. Добраться до отеля можно легко...

Итак, буду поэтапно.

1. Добраться до отеля можно легко на общественном транспорте. Меняете денег в аэропорту (курс невыгодный, меняйте не более 50 евро). Сразу просите мелочи побольше, т.к. билеты придется покупать в автоматах. Их еще продают в киосках Relay, но в аэропорту не проверяли. Билет единый на все виды транспорта. На первый раз возьмите на 90 минут.

На автобусе 119 едете до остановки метро - Nadrazi Veleslavni. Оттуда на метро по зеленой ветке до Jiriho z Podebrad. Вышли и по улице Vinohradska до отеля.

2. На ресепшене не все говорят по русски. Нас встретил парень, других парней за время проживания не видели. Немного говорил по русски, заселил до 12 в отличный номер - 508. Персонал вообще отзывчивый весь.

3. В номере нет утюга, кондиционера. Не работал телек и беде. Все остальное - работало и полностью устраивало. На люстре вентиллятор, жарко не будет.

4. Завтраки с 7 до 10. Каждый день одно и тоже, но разнообразие есть + все очень вкусно. Яичница, соски, бекон, крокеты из картошки. Сыры, колбасы, фрукты, тосты, йогурты, хлопья.

5. Полотенца меняли каждый день. Ну и кровать заправляли.

6. До вацлавской площади 15 минут неспешной прогулки. Оттуда рядом все достопремечательности. Вообще, расположение очень удачное. Вечераи тихо и спокойно, рядом много отличных ресторанов. Вся Прага рядом, я с женой все обошли пешком.

Ехать на метро стоит только в зоопарк, остальное легко обойти пешком. Как доехать - можно посмотреть на сайте зоопарка, есть русский язык. Зоопарк стоит посетить 100%!

Добавлено 22.07.16 09:21 (1 525 символов в тексте)
Все отзывы litellfox (1)