Регистрация: 22.07.16
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16

Обязательно буду рекомендовать семьям друзей с детьми

Отдыхали семьей (мы с мужем и восьмилетней дочерью) в июле 2016. Дорога до аэропорта заняла не более 20-30 минут. Приехали в отель уже вечером, заселение было очень быстрым. Номер с видом на море на 6 этаже (№ 607) , вид просто потрясающий. Мы приехали во время прохождения чемпионата по футболу и нас ждал приятный сюрприз, специально для маленьких гостей, в номере при заселении мы обнаружили футбольную форму (детский размер с учетом возраста ребенка), ребенок был просто в восторге. Номер не очень большой, но уютный.

Питание. Очень разнообразное на любой вкус - рыба, мясо, множество гарниров, в том числе очень вкусные греческие запеканки, вкусные десерты, фрукты (яблоки, киви, апельсины, персики, нектарины), арбузы, мороженное и т.д. Два раза был итальянский вечер с национальной кухней. Из минусов: на завтрак нет каш, скудный выбор супов. Хочется отдельно отметить работу персонала ресторана от управляющего до официантов - все большие молодцы, работают очень быстро и слажено, всегда приветливы и дружелюбны, отзываются на любую просьбу, это очень приятно.

Персонал. Очень внимательный, всегда с улыбкой. Особо хочется отметить женщину-бармена в баре у бассейна, и молодого человека - вечернего бармена - вы супер!!!

Уборка. Ежедневно, смена постельного белья и полотенец через день.

Пляж. Ну что сказать... Если приходишь после 9 часов утра, то все лежаки под зонтиками заняты. Вход в море - крупная галька, а дальше камни. Ребенку сразу купили обувь для купания, а мужу не успели, он сильно поранил ногу о камень, о купании на пару дней пришлось забыть. Море хорошее, вода не мутная, водорослей нет, температура воды комфортная.

Анимация. Анаматоров 8 человек, из них по-русски говорят Николь и Барбара - они из Чехии и Карина из Украины, а также «чуть-чуть с половиной» итальянский парень – ди-джей. При выборе тура для нас очень важным пунктом является детская анимация - так как ребенок у меня очень активный и творческий. Детский мини клуб работает с 10-00 до 12-30 и с 15-00 до 17-30, детские аниматоры с детьми делают поделки, рисуют, играют, общаются, (а не просто включают мультики и сидят болтают между собой, к сожалению в Турции отеле 5* было и такое) . По четвергам, после мини-диско детское шоу (участвуют сами дети, со среды готовят номера с аниматорами). Дочери очень понравилось!

Экскурсии: В отеле у отельного гида Ирины брали две экскурсии – это Линдос-семь источников и Долина бабочек. Про Линдос - очень красивое место. Поднимались к акрополю на ослике-такси. В сам акрополь не пошли (вход для взрослых 12 евро). Спускались пешком, гуляли по городу. Про Долину бабочек – необычное место, интересный микроклимат, там прохладно, чем поднимаешься выше, тем больше бабочек, но на фото их не очень видно, а вот видео хорошо передает картинку. Очень понравилось. Еще ездили самостоятельно, на автобусе в Родос, гуляли по городу. В целом отель нам очень понравился! Хотели бы приехать еще раз. Будем всем рекомендовать Dessole Olympos Beach Resort 4*.

уборка в номере питание расположение персонал размещение
вход в море каменистое дно отсутствие каш на завтрак минимальный выбор супов
Добавлено 22.07.16 10:51 (2 986 символов в тексте)

19:02 28.07.16

Уважаемая Наталья.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Наталья (1)