Регистрация: 22.07.16
июне 2016
03.06.16 - 10.06.16

Хороший отель.

В Болгарии были в первый раз. В принципе понравилось. Отель, как нам и обещали очень приличный, можно сказать европейская 4. Приехали начало десятого, позавтракали. В 11 часов были уже в номере. Номер и этаж достался такой, какой и хотели, договариваться ни о чем не пришлось. Убирали номер и меняли полотенца каждый день, причем за 7 дней, ни разу не встретились с тем, кто убирал. Каждый день ложили в холодильник бутылки с водой. Ресторан и качество еды на высшем уровне. Вино тоже понравилось. Мороженое в баре было всегда. До моря минут 10, что конечно минус, потому что привыкли в Турции, что море во дворе отеле. Но ничего терпимо. Пляжи муниципальные, платные с лежаками и бесплатные островки. Отель в центре города. Куда вечером ходили гулять. Анимация средняя.

Анимация

Добавлено 22.07.16 14:27 (773 символов в тексте)

15:32 15.08.16

Андрей, подскажите пожалуйста какие номера лучше в этом отеле? с видом на улицу или на бассейн

15:56 15.08.16

Если вы собираетесь спать в 10 часов, то видом на улицу говорят потише. У нас был с видом на бассейн, но никакого шума не ощущали вообще.

Все отзывы Андрей (2)