Регистрация: 22.07.16
июле 2016
08.07.16 - 18.07.16

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле...

Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом отеле с 8.07.Прилетели вечером,заселения ждали около 3-4 часов. Номер дали ужасный. Как заходишь в номер в нос сразу ударил запах сырости.Две кровати,стол,две поцарапанные тумбочки,простой шкаф. Так как у нас студия,в номере был холодильник,который не размораживали давненько,но рабочий. Ванная комната 1.5х1.5м с мокрым и грязным полом. После долгой осады ресепшена нам поменяли номер, но на стандарт.Этот номер находился в другом корпусе,на втором этаже.В номере гораздо чище,если не придираться. Кондиционер в исправном состоянии,шкаф даже с плечиками для одежды, большой балкон с видом на бассейн.Холодильника не было,обьяснили тем,что стандарт.Но в целом все равно лучше,чем первый вариант.

Насчет сервиса.Полотенца нам поменяли только на 6 день и то после бесконечных походов на ресепшен. С постельным та же история.Весь номер моют одной тряпкой,включая и туалет и балкон.

Питание хорошее,разнообразное,но посуду мыли безобразно. Кушать можно было и в помещении и на улице под зонтиками.В баре разнообразная местная выпивка,но мы брали только пиво)Персонал в ресторане дружелюбный,общительный.

Рядом с отелем множество таверн.До моря идти пешком минут 5. Пляжи чистые,море теплое.

Вообщем,если есть выбор,то лучше выбрать другой отель. Но если Вам по душе оооочень непритязательный и экономичный отдых,то этот вариант подойдет.

близко к морю 3х разовое питание
все остальное
Добавлено 22.07.16 14:41 (1 381 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)