Регистрация: 18.12.18
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Самый лучший отель!Dream-оправдывает название!

Приехали только сегодня с море хороших впечатлений об отеле!Приехали мы в отель ближе к 4 вечера ,нас сразу приветливо встретили на ресепшене.показали номер .Номер сразу понравился ,очень уютный .Любителям посмотреть тв -в номере плазма с разными каналами,в том числе и русскими ,как тнт,музыкальный канал .В номере есть кондиционер .Уб орка в номере регулярно,у нас убирали каждый день.Также приятным бонусом стал бесплатный мини бар.Там каждый день обновляли водичку -на человека одна без газа,другая с газом.Очень кстати всегда.В номере работает бесплатный wi-fi и можно спокойно как по скайпу связаться,так и полазить в сети.

Касательно дороги до моря -это максимум 250 метров - мы шли минут 5-7.У отеля шезлонги.матрасы,полотенце - бесплатно!Море просто сказка!Очень тёплое и невероятно чистое!

Также в отеле есть два классных бассейна открытых и один крытый с джакузи.Бассейны большие и в одном из них есть классный горки .Второй бассейн идёт более глубокий.Спортзал,сауна -бесплатно.

Питание в отеле разнообразное,каждый день есть и рыба и мясо .Рыба была разная -и скумбрия.и морской язык.тюлька и ещё пару видов.но точно не уверена в названии.Из мяса всегда была индейка,курица,а также была утка .Всегда очень много овощей и фруктов .Большой выбор сладкого.Любителям бара -джин.пиво.виски,водка,вино бесплатно.Всегда есть чай ,кофе (капучино,эспрессо),горячий шоколад и всякие напитки .похоже на соки тоже всегда есть,как в отеле ,так и на пляже.На полдник всегда давали мороженое и слойки с брынзой или с творогом.

Ребята,которые работают в отеле,большие молодцы всегда дружелюбны ,улыбчивы,всегда чётко выполняют работу и главное всегда готовы помочь!С удовольствием вернёмся в этот отель ,так как уже соскучились за ним!ОТдых был самым лучшим благодаря нашему прекрасному Dream Hotel!

расположение питание море персонал уют и комфорт
Добавлено 22.07.16 15:42 (1 801 символов в тексте)
Все отзывы Anna (2)