Регистрация: 02.06.14
июле 2016
13.07.16 - 20.07.16

отдыхали в "Богатыре" с детьми, отель понравился...

отдыхали в "Богатыре" с детьми, отель понравился сразу, ещё по фото, младшая дочка уверяла всех, что живет в "замке для принцесс"! от аэропорта мин.20 ехать, заселили сразу, так что через час после приземления мы уже купались в море! море чистое и пляж тоже. для гостей отеля лежаки, зонты бесплатно. показываешь карту гостя и для вас их поставят в удобное место на пляже, а так по 200 руб. аренда. рядом туалет и медпункт. есть детская игровая площадка 1 час - 250 руб. на выходе есть прокат велосипедов - 150 руб. 1 час, в залог мы оставляли карту отеля и катались вдоль набережной, кстати, по специальной велосипедной дорожке! на набережной есть и кафе и столовые, в столовой можно пообедать на 300 руб/чел( первое, второе и компот ))) рядом с отелем больших магазинов не нашли, маленькие продуктовые есть в сторону "бархатных сезонов".

экскурсий много на любой вкус, мы ездили на канатные дороги в Роза Хутор, брали вечернюю программу, детям очень понравилось, только на вершине холодно, обязательно теплые вещи с собой берите. ездили в аквапарк "Газпром Лаура", дети, естественно, катались с горок, которые находятся в закрытой части, а меня впечатлил открытый бассейн с видом на горы. ходили в "Сочи парк", от отеля скидка 50 %, в день рождения ребёнку билет был бесплатный. зашли туда утром прокатились на аттракционах , потом ушли на море купаться(при выходе на руку ставят печать) и вернулись вечером. сходили в дельфинарий и в 21.00 на водное шоу. вечером ходили гулять к факелу на "поющие фонтаны", от отеля мин.7 пешком.

бассейн в отеле не очень большой, но для детей как раз, особенно для малышей (60 см. глубина). после 16.30 примерно солнце уходит за здание, так что позагорать у бассейна не получится.

в номере есть сейф, мини-бар, чайник и чайная посуда. полотенца, халаты меняют каждый день, постельное через день, банно-моющие средства каждый день(шампунь, кон-р, гель , лосьон, мыло) всего хватает, даже с собой привезли)))

работает детская комната, хоть на целый день можно оставить ребёнка, но до 6 лет только с родителями.вечером для детей дискотека.

В общем, нам всё понравилось, в отеле чисто, спокойно, комфортно. подходит для отдыха с детьми.

виктория оценил сервисы

Добавлено 22.07.16 16:06 (2 226 символов в тексте)
Все отзывы виктория (3)