Регистрация: 22.07.16
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16

Отель располагается недалеко от моря,2 минуты ходьбы...

Отель располагается недалеко от моря,2 минуты ходьбы по брусчатки.Средиземное море просто покорила меня,я не любитель моря,но это просто супер.Прозрачное,чистое,песочный пляж,удобный заход в море,а самое главное очень комфортная температура и волн практически не было.Аренда зонтика 2,5 евро,аренда шезлонга 2.5 евро в бонус код от wi-fi

Об отеле -мой номер был расположен на первом этаже с видом на море, по сути из этого номера моря и не видно ,но с более высоких этаже ( с 3го) вид отличный.По описание в отеле недавно был ремонт(был но не вов всех номерах),в моем номере на полу был вздутый ламинат в др номерах была плитка.Номера чистые,убираются каждый день,из принадлежностей в душе 1 гель для душа,1 мыло,1 шампунь кондиционера для волос не было.

Постельное белье с пятнами ,но на вашу просьбу его поменяют сразу же.

Будьте готовы к отсутствию wi-fi только за отдельную плату только в лобби отеля,аренда сейфа 10 дней 20 евро,и адаптер для розетки (можно взять на ресепшинф оставив депозит 5 евро,можно купить в соседнем магазине за 2.5 евро),так же депозит полотенца 10 евро за 1 шт.

Питание -очень разнообразное,очень вкусное,много фруктов,мясо на любой вкус,изобилие овощей,каждый день "день какой то национальной кухни" был мексиканский день,итальянский,национальной кухни,индийской ,европейская кухня в изобилии,супы только в обед не очень , крем супы ,но больше похожие на приготовленные из пакетов.

Бассейн просто замечательный ,чистил каждый день,шезлонгов всем хватает,можно ходить на территорию соседнего отеля тоска купаться там,но нас устраивал и наш бассейн.Так же есть детский бассейн. Анимация однообразная водное поло и дартс,аквааэробика

Сервис на достойном уровне ,весь персонал очень отзывчивый,доброжелательный,не навязчивый и очень услужливый,что сглаживает все мелкие недостатки отеля.

Но есть один минус-если ваш отдых выпадет на пятницу и субботу и ваш номер будет выходить на бассейн,будьте готовы к тому что спать ночью вы не будете!!!!! Отель сдает в аренду помещение по ночной клуб ,который работает в пятницу и субботу с 23 .00- 05.00. И спать вы не будете однозначно,потому что гремит так,что ощущение что вы спите прямо в этом клубе.

Вечером программа-ни о чем.

хороший сервис прекрасный персонал
невозможно спать ночью в пятницу и субботу из за работы ночного клуба
Добавлено 22.07.16 17:21 (2 216 символов в тексте)

16:30 26.07.16

Добрый день, Екатерина!
Подскажите, аренда зонтика и шезлонга действует целый день?
Если мы днем будем уходить, а после обеда возвращаться, надо платить снова или будет действовать утренняя оплата?

21:39 26.07.16

аренда на весь день!