Регистрация: 21.09.15
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

2.3

Не отдых

Поселили в самом далеком семейном корпусе за 100 слишнем в полулюкс, шагометр показывал что мы проходим 12 км в день, при том что в номер заходим раза три. Никакого обещанного паравозика нет. На третий день стали ныть ноги и хотелось побыстрее домой отдохнуть от этого отдыха. Питание нормальное, без изысков, выбор не велик, салатов 2, гарнира 3, вида мяса 2 или 3, полуфабрикаты пельмени вареники блины, сок из коробок чай кофе или компот из сухофруктов, мороженое на ужин 1го вида в виде пломбира. Все остальное платно. Номер хороший, но идти до него как до соседней деревни почти 1 км. Бассейны хорошие, но много народу, в закрытом мало потому что до него тот же километр. На море яблоку негде упасть, дают матрасы зонтики и лежаки, галька очень большая, ноги можно сломать. Природа красивая, но приехали за морем, а до него идти далеко. Интернет хороший, уборка тоже. В номере даже вода платная. В туалетах кое где нет туалетной бумаги. При заезде пришлось ждать пока уберут номер и обеда, голодные смотрели как все идут на завтрак, на который нас никто не звал.

Природа Спортивные площадки Бассейны детские площадки номер
Расстояние до моря Цена Скудное питание переполненный пляж отсутствие чего либо входящего в стоимость путевки возможность сходить поесть только 3 раза
Добавлено 22.07.16 20:22 (1 067 символов в тексте)