Регистрация: 01.04.14
июле 2016
10.07.16 - 22.07.16

Все отлично! Для 3 звезд очень прилично.

Отзывы предыдущих писателей абсолютно точные. Добавить могу следующее: мы приехали в отель в 6 утра, заселили нас только в 12. Печально. Неужели столько времени нужно чтобы прибрать номера... Скорее всего дело принципа. Устали сидеть после 5 часового перелета.

Еще из минусов- отдаленность от Барселоны. От аэропорта 1,5 часа, развозят в евросалоу первыми, забирают тоже. До Барселоны на экскурсию тоже Далековато. После 1,5 часов езды уже ничего не хочется. А если с ребенком , то вообще ужас. Так что кому это важно, выбирайте отель ближе Барселоне.

Если у вас не ол инклюзив, жидкость надо покупать, то имейте ввиду, что воду которую предлагает официант на обед и ужин существенно дороже, чем в магазине.

Убираются действительно не очень. Но терпимо. Полотенца в июле 2016 уже нормальные) ничем не пахнут( как написано в предыдущих отзывах) . Если хотите нормально спать, лучше выбор комнаты на дорогу. Потому что другие две стороны это громкая анимация нашего отеля, напротив- соседнего отеля.

Бассейн для детишек неплохой. Только вот лежаки заняты с утра)

В отеле в плане краж все ок. Даже сейф не брали. Но и на виду не оставляли:) вообще мы довольны остались )

еда
отдаленность от барселоны
Добавлено 22.07.16 21:31 (1 178 символов в тексте)

22:11 19.10.16

Мы с ребенком 7 лет прекрасно с,ездили в Барселону на электричке. Комфортабельно, дешево 8.80 с чел, деть со скидкой), красивые виды и всего 40 минут и конечная в самом центре.. Я в Самаре из конца в конец города буду ехать в 2 раза дольше, так что нам как раз близость к Барселоне понравилась )).

Все отзывы Елена (8)