Регистрация: 24.08.12
июле 2016
11.07.16 - 21.07.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ожидали лучшего.Так как отель позиционирует себя как не бюджетная пятерка!!!

Начну по порядку .Летели с Пегасом,рейс задержали на 6 часов .День был потерян ,настроение испорчено. Виноватых нет. !!! Приехали в отель в 10 вечера .Хотя мы должны были в 15.00 уже быть там,.В 10 были голодные ,а поздний ужин в 24.00 только начинается.Хочу обратить ваше внимание ,что в самолетах МАУ и Роза ветров уже не кормят. Если вы летите с детьми берите еду в самолёт. Когда вы летите с ребёнком ,вы можете не выбрасывать воду перед контролем в аэропорту если она не больше 0,25 . И советую разложить воду и соки для ребёнка в разные сумки. Так легче пройти контроль. Когда мы летели из Турции воду у нас тоже не забрали. Что касается самого отеля: 1) Территория утопает в зелени ,все ухоженно . 2) Номера примерно одинаковые у всех . Плюс в том что ребёнок 12 лет мог спать на отдельно стоящем диване ,а не на раскладушке .3) Море (вход в море не простой ,камни.) Берите с собой обувь,чтоб войти в море. Море в первой половине дня ,как правило чистое,а после 4х часов это ужас. Мазута от кораблей приплывала, и всякие кульки.Откуда у этого пляжа голубой флаг ??? Хотя сам пляж убирают и довольно чисто.Но были экземпляры которые даже в мусорку не могли попасть.Лежаков хватало на пляже.Если стоять лицом к морю ,то по правой стороне возле катеров, много свободных мест. 4) Питание.Ресторан забит людьми.Если вы пришли не к началу указанного времени на завтрак ,обед или ужин,то можете остаться без стола и попасть в огромные очереди. На ужен на гриле жарят курицу ,индейку,оващи гриль и за этим всем стоят очереди .Скатерти грязные. В помещени вечно не было салфеток . Они забывали их поставить.Как сказал мой муж :" повора здесь воспитала курица , кабачки и баклажаны." Так как все время эти три блюда были в разных интерпретациях . На ужин были салаты с море продуктами. Сладкое не вкусное. Мороженного валом с 11-17 и ещё в это же время возле мороженного делали пиццу.Очень вкусную. 5) Анимация молодцы,работают , трудятся.Отдельный привет главному аниматору Джей Джею за фото на пляже. МАМАМ с маленьких детей советы: 1) Возмите собой для ребёнка отдельные вилки и ложки . Кифирчик . Так как супы для детей это ужасная похлёбка . Знаю семьи где у детей на супы была аллергия.Есть Детский буфет с мультиками и отдельной едой для деток. Это конечно плюс. Мини клуб хороший дети от туда уходить не хотели. Это лишь моё мнение , я хочу заметить ,что я никому его не навязываю, а могу лишь посоветовать.

территория wi-fi большое количество бассейнов большой пляж
ресторан вход в море
Добавлено 23.07.16 08:04 (2 443 символов в тексте)

23:42 01.08.16

Напитки :Малибу и Бейлис. Остальное я не пробовала. Мягких вафель не было. Мороженное разных вкусов,сколько хочешь с 11 до 17.00

01:26 02.08.16

Здравствуйте, меня интересует караоке - оно работает сейчас и кальянная комната - она есть там или нет? Спасибо.

20:50 02.08.16

На караоке мы не ходили и кальян не курили. Поэтому не знаю)

16:51 13.08.16

А как там пирс? Хороший? С него можно спокойно плавать?

16:16 14.08.16

Пирс хороший. С пирса многие плавают.

11:52 05.04.17

Добрый день! Скажите как вас заселили в бунгало,а не в главный корпус? Как это происходит? Едем в этом году в отель,хотим жить в бунгало,при бронировании не вижу возможности сделать этот выбор.Подскажите! Спасибо!!!

Все отзывы Big FamilyTrip (14)