Регистрация: 23.07.16
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

Ужасный отдых в этой гостинице

Отдыхали семьей в этом убогом отеле. Персонал ужасный, по русски НОЛЬ, чувства такта, уважения к отдыхающим тоже нулевое. Уборщица украинка, [удалено модератором] еще ТА!!! Манерная подстилка боса этого отеля, по всей видимости, т.к. ведет себя чересчур по хозяйски и без конца прирекается о смене полотенец, постельного белья и уборке номера. Все делает из под палки! На хрена таких держат? Ресепшен, одно только название, отель тоже....Ребята, это не отель, а правильно написал человек ниже, это посуточная гостиница! Отдыхом в ней назвать отдых трудно. Полно кругом других достойных отелей, очень жалеем, что попали сюда. Не рекомендуем, бассейн грязный, шторы в номере равные, простыни тоже были порваны, полотенца не достиранные, еда булки и пиццы, розетки реально сломанные, холодильник тарахтит, но работает, кондей то работает, то нет.... А пляж городской который неподалёку от этого места грязный и с камнями, мы ходили на другой пляж. Поэтому гостинице этой минус! [удалено модератором] редкостное, да еще за такие деньги.

Все что написано в описании по этому отелю не соответствует. Ни у Пакса, ни на букинге, ни тут на топхотельсе...

Да, еще момент один- у гостиницы нет территории НИКАКОЙ! спрятаться от жары и посидеть совсем негде... Никаких 4**** и близко нет, наверно КУПИЛИ!

Делайте свой выбор сами...

Добавлено 23.07.16 08:58 (1 324 символов в тексте)

15:41 29.05.19

Хотелось бы задать вопрос автору отзыва, а почему за границей должны разговаривать на русском языке. Это только ваши проблемы и показатель образования, если разговорного английского не знаете в наше время, позор Вам! самый дешевый отель Петроваца, за эти копейки отличный, меньше 1000 евро на неделю за человека в сезон. Назовите отели вокруг дешевле этого, вот-вот, нет там дешевле! райский поселок, хорошая гостиница своего уровня, еды хватает вокруг любой, если не нравится в гостинице, от морепродуктов до пршутов и всего остального, вся улица на берегу это сплошные кафешки. Жаль таких, кто давится булками в Черногории!!! не позорились бы уже, в Крым такому быдлу рядом с себе подобным. мы оставляли чаевые и номер был в идеальном состоянии каждый день, не хуже чем в Иберостаре Герцег нови, где мы проводили вторую часть отдыха. Не нужна вам заграница, сидите дома и не мешайте отдыхать нормальным людям своими недовольными рыльцами!

Все отзывы Alena (1)