Регистрация: 23.07.16
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
04.06.16 - 09.06.16

Очень красивый отель , отдых был супер!

Приехали рано утром, нас встречали с напитками, заселили очень быстро. Большая территория отеля нас поразила своей красотой, дорожка на пляж вела с горки мимо отдельных домиков- номеров, при чем вся дорожка была зеленая , цветы на каждом шагу и цветущие кустарники, было ощущение что мы идем в раю) пляж не большой, но для отдыхающих отеля достаточно места. Питание было хорошее, несколько видов сока, газировка, чай - кофе всегда было, мясо, рыба - этого тоже достаточно, салаты вкусные, много зелени и овощей. Из фруктов арбузы, дыни и апельсины, и манго еще. На ресепшене есть русскоговорящие , в сложной ситуации сразу идут на помощь, при потере очков они подняли на уши весь отель и по телефону обзвонила все зоны отеля, к сожалению очки не нашли, но очень старались решить проблему. Впечатления только хорошие! ксати пляж там не совсем близко , поэтому можно или пешком с горки - метров - 300-400, а так там ходят каждые полчаса паровозики до пляжа и обратно. Если идете пешком - то при самом подходе есть лифт который доставляет вниз и обратно. В целом было все прекрасно! не забудем это время!

Анна оценила сервисы

Добавлено 23.07.16 09:47 (1 102 символов в тексте)