Регистрация: 09.05.14
июле 2016
10.07.16 - 22.07.16

Удобный отель для отдыха с ребенком!

Отдыхали в отеле Piere Anne 3* с 10.07.16 по 22.07.16.Я, муж и дочь 4 года.

Перед отлетом мучалась от предвкушения плохого и испорченного отдыха,начиталась здесь ниже разного...готовилась к худшему!!!Но люди все здесь в отеле на 4 это точно!!!Если купили путевку и отель Пьер Анн - не читайте глупых, отрицательных отзывов и не тратьте себе нервы!!!!!!!!!

Начну с прилета: Из ЕКАТЕРНБУРГА прилетели в город Ларнака(аэропорт здесь в стране я так поняла один) ехали до отеля минут 40-50. Встретил наш тур оператор ТезТур,а авиалинии Уральские Авиалинии(все нормально, но муж был недоволен порциями еды...действительно очень маленькие,но заморить червячка можно!) самолет новенький.

Доехав до отеля на ресепшене нас встретила Елена, отзывчивый конкретный человек! Заселили нас просто мего быстро за минут 20, раньше времени заселения!!!!До номера не провожают это правда, но там разобраться очень легко конкретно объяснив нам нашу дорогу мы отправились в номер.

Номер: У нас был 4 корпус самый крайний 3 этаж 1002 номер!!!Самый клевый,новенький с новой мебелью с плазмой пусть и не большой, чайник, сейф, шкафчики, вешалки, кровать 1+1для ребенка,кондицонер и конечно ВИД на море-кайф!!!! Потом сходили на ресепшен взяли ключи(сейф)+пульт(Депозит 20 евро...их возвращают перед отъездом).

Бассейн не глубокий правда, но для ребенка в самый раз!Чистят каждый день.Отель находиться под наблюдением, бывают залетные европейцы, но их сразу же бегут выгонять( один раз только видела такую картину).Территория отеля как и практически у всех отелей Кипра огорождением из высоких заборов не обладает!!! Но есть небольшие заборчики и просто разделение насаждениями*.Есть также территория для свадьбы...там так красиво она находилась за нашим корпусом,заказывали фотосессию-делаем это всегда перед отлетом,память...оказалось что при отеле этого нет...не расстроились,нашли интернет в помощь. Контакт отправлю после того как получу фото будут через неделю.Обрабатывают долго.

Интернет: Есть платный 25 евро неделя, 3 день...для чего?При баре открывается он в 9-23(про закрытие не помню точно)спрашиваете пароль и все есть интернет ...иногда правда висит ,но для просмотра и отправки почти, ват сап, инстаграм или вк например отлично!

Еда: Мы брали завтрак(напитки лучше не брать юппи) еасть машинаавтомат) там и какао и капучино...+ужин(вкусно,шведский стол, МИНУС на ужин не дают напитки...мы брали чай+коктель молочный доче выходило не помню точно 7 евро вроде...чай точно 3 евро!каждый день...),обедали в ресторанах советую: Мо-Мо, Текила и КОНЕЧНО Осan Basket-это мего вкусно морепродукты...дешевле!!!чем везде. ПАРОЛЬ от ВАЙ ФАЙ спрашивайте в ресторанах он бесплатный при заказе!

Пляж:Их 3*...1 выход в море из отеля каменисто, но мы брали купальные кроссовки заходили даже с дочкой 4 года и плавали 1й и последний день - целый день!На право от отеля 15 минут и ты на Нисси Бич-рай!!!!Белый песок, голубое море, ананнасовый шейк...класс.Налево от отеля 5 минут и ты не помню название тоже пляж пройдя порт с красивым кораблем пиратов...(советую тем кто с детьми...брали там экс-ю переодевание,рисование на лицах детей и купание с гидом который рассказывает на русском про места Кипра) тоже не плохой пляж!!!

Все очень дорого для Россиян!ЕВРО)В связи с этим мы немного экономили, при порту есть рынок там я купила лежак и зонт за 18 евро(а лучше купите в России и везити туда...можно и китайчатину, там и оставите,дешевле будет!)

Экс-ии: Одно скажу у гида не берити дорого!{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Магазин куда стоит ходить!!!!UNIVERSE - это самый экономичный супермаркет там есть все!Еда,ВОДА, сувениры...Находиться он: Проходишь луна парк это перед отелем доходишь до поперечной,центральной улицы поворачиваешь направо, проходишь попугаев* уведите), магазины наверно 5-6 и вот он!

Обменник:нам все же не хватило денег, Елена подсказала на тот день самый низкий курс возле ресторана...Фермер****

Перед выходом из отеля есть остановка (с ребенком трудновато ходить на Нисси Бич)102 или 101уточните на ресепшен ,711 ездили всегда на нем - 1,5 евро/чел., а с ребенка не брали..даже возраст не спрашивали а она у нас рослая выглядит на 6-7 лет)))Обратно выходишь на остановку там таксисты сажают несколько пар... мы доезжали за 4 евро.

На память о Кипре: Оливковое масло(и если взять его вместо крема вообще красота,я там пользовалась им, лучше чем крем которого советуют !!!), фигурки богов(я не брала,но они везде на счет качества смотрите сами),рамки для фото, вино...St.John commandaria, Commandaria, их водка Оззоу* и Метакса.Магниты...мы их покупали возле ресторана Текила по 0,75евро если10 штук), фигурка ослика их символика одна из... дочке,деревянные игрушки змеи и т.п. ну это прихоть дочери...Футболки мне качество не понравилось...стоимость 7-10 евро.

Аренда: Мы брали велики 3 дня.С ребенком очень хорошо.Есть машины,но дороговато, крутые... название незнаю 3х колесные мопеды пусть будет так)))кайф!Советую, но аренда на 2 часа.Про аренду главное!можно взять в одном месте и отдать по истечению времени в любой точке города.

ВЫВОД: Мне понравился отель, персонал приветливый и Елена -конкретная,отзывчивая девушка,отдельное спасибо!,уборка каждый день и полы мыли КАЖДЫЙ ДЕНЬ(у нас по приходу с завтрака она как раз убравшись начинала мыть),бассейн хороший чистый, еда вкусная-голодными не останетесь,море!Степи, мало зелени - это только по прилету в отеле такого нет. Советую отель: семьям с детьми и молодежи( ночь она ваша, развлекаловки полно, только денег больше с собой и вперед)))),

Этот момент КриК души, извините, но напишу!!!!!!

Самый главный минус!!!Вот говорят русские беспардонные,свиньи и т.п....В Европпе - это сами европейцы!!!!честное слово, меня покорило...приведу пример..но примеров их скотского поведения много: стоим на кассе... моя дочь и неск. деток рядом, а перед нами парень лет 30 в коротких шортах повернувшись к народу* лицом, ко всей очереди (про наколки..тату я молчу они на всех))почти высунул яйцо и стоит чешет его...Извините..подробность .Естественно все родители на него ополчились, мой муж категоричный, сказав ему неск слов на их языке))) тот образумился.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 23.07.16 09:54 (6 259 символов в тексте)

18:42 26.07.16

15 мин. до нисси бич это на транспорте или пешком?

20:24 26.07.16

Мы пешком доходили, вдоль моря есть Дорожка ,по ней.

00:57 28.07.16

Только что вернулись из этого отеля, отзыв напишу отдельно, пока только комментарий Абсолютно не согласна с отзывом по многим параметрам.В частности, с тем, что отель подходит для отдыха с детьми, что интернет работает нормально, что в отеле приветливый персонал и прекрасная уборка и особенно, что в море у отеля можно купаться, тем более с ребёнком ( считаю, что когда волны - даже взрослому заходить в море опасно, к тому же никаких спасателей в случае травмы вы не найдёте поблизости). Как можно писать, что до соседнего пляжа идти 5 минут- минимум 15 до пляжа, который в порту, но там заход тот ещё в море, а ещё дальше (левее) есть пляж Мелисси Бич с прекрасным входом, но до него 20-25 минут минимум, если идти без ребёнка, у нас с 4-летним уходило полчаса примерно или даже минут сорок. Поэтому очень рекомендую подробный и объективный отзыв Александра от 9 июля, вот он написал все как есть, без преувеличений.

01:03 28.07.16

Не хочу критику писать...Это мой личный опыт и отзыв!Уделили столько строк мне)Обычно такие отзывы пишут туристы которые придирться ко всему!Улыбок побольше Вам!

14:34 29.07.16

15 мин.пешком до нисси бич? Там растояние более 3 км.Подскажите с какой скоростью Вы ходите,да еще с ребенком?

17:08 29.07.16

Пусть будет больше минутна 10!Мы пешком 2 раза ходили!!!Ребенок подвижный почти всю дорогу пробежкой небольшой!Вот так.

Все отзывы Эльвина Фар (2)