Задать вопрос Добавить отзыв
126 + 0
Читательский охват
Без статуса
Отзыв об отеле Fun&Sun Smart Атриум (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал В одиночку в июне 2016
01.06.16 - 30.06.16
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Как то так!

Бронировали через сервис букинг гостевой дом «Атриум». Он так удачно находится - и близко от моря и в то же время в тихом месте, где почти не слышно никакого шума, насколько это возможно в курортном поселке. Это мы уже из личного опыта узнали, а до того летели только руководствуясь информацией, которую в интернете прочитали. Кушали в кафе, но пробовали и еду прямо на территории - очень вкусно, ребенок оценила, а она в еде привереда. Детская площадка - большой плюс, т.е. если родители хотят спокойно отдохнуть у бассейна, то просто покажите им, где качели и песочница. Пляж чистый - это очень приятно. В целом как для трехзездочного отеля вполне недурственно. Для семейного отдыха с детьми - один из лучших вариантов. Здесь, представляете, даже коляски напрокат дают! Мы брали велосипеды для прогулки по окрестностям - и спорт, и отдых. А можно на экскурсии ездить. Можно просто на море лежать и жизнью наслаждаться, благо оно в нескольких минутах ходьбы. В общем, проводите свой отдых как хотите, тут все условия.

Добавлено 23.07.2016 10:31 1 018 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Все отзывы по отелю (61) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Андрей
Россия