Регистрация: 06.06.15

июле 2016
09.07.16 - 23.07.16

без питания

Всем доброго дня!Вчера с друзьями вернулись с отдыха...

Всем доброго дня!

Вчера с друзьями вернулись с отдыха на Кипре. Отдыхали в апартотеле St. Nicolas elegant 4*.

Хочется сразу сказать, что отель явно знавал лучшие времена и сейчас на 4* не тянет. Первое впечатление немного подпортила встреча на ресепшен. Прилетели мы рано и в 9 утра уже были в отеле. Несмотря на наличие свободных номеров нас отказались заселить до 14 часов, даже несмотря на предложение доплатить. Отказались под предлогом, что номера еще не убраны. Когда же в 14-00 нас заселили - уборка была не заметна, полотенец не хватало.

Номер оказался очень хорошим, двухэтажным с двумя спальнями и двумя терассами. В общем, не отличался от фотографий на сайте отеля, что весьма приятно. Кухонный блок с плитой и стиральной машиной, посудой очень удобен. Правда не всей посуды хватало, за ней пришлось идти на ресепшен. Дали. )) Да, имейте ввиду, что нет моющих средств, мочалок для посуды и кухонного полотенца. Так что везите с собой или покупайте в мини маркете, что нам и пришлось сделать.

Да, еще нет метлы или веника, хотя есть швабра с ведром. Пишу потому, что убирать пришли на шестой день ))) и мы убирали сами.

Питания мы не брали, готовили сами, поэтому о кухне отеля ничего сказать не могу. А вот продукты на Кипре замечательные. Магазинов рядом нет, все в пределах 20-30 мин ходьбы или 5-10 мин на машине. Вниз к морю и налево по трассе - Lidl, наверх и налево по второй основной улице - Papantonio (местная сеть маркетов!!!)

Сервис. Сервиса нет. Или нам не повезло)).

Убирать пришли на 6й день, притерли пол и попытались уйти, но были пойманы и на требование поменять белье и полотенца пообещали это сделать завтра и испарились до конца нашего пребывания. Ругаться не хотелось, поэтому все постирали сами, благо машина хорошая, а порошок есть в мини маркете. И погладили, утюг и гладильная доска тоже в наличии.

Да, на вай фай можно расчитывать только около рестрана и бара. И то очень ненадежный.

Территория отеля очень хорошо устроена, красивые бассейны, фото приложу. Лежаков мало, на всех не хватает. Да, полотенец пляжных нет. Берите с собой или купите в мини маркете.

Пляжи. Все пляжи далеко. Но это на сайте прописано. А вот шатл на пляж ходит очень странно, после 10 утра и мест в нем 6. Так что расчитывайте на ноги вниз к трассе, далее 615 автобус (1,5евро) до пляжей. Налево - конечная остановка городской пляж , направо - предпоследняя остановка пляж Корал бич и последняя пляж Кораллия. Обратно лучше на такси -10-15 евро. Но идти вверх по горе под солнцем тяжело((( Мы выбрали Корал бич. Песок, приятные волны, чистота, туалет, душ. Небольшая плата, но это нормально.

Экскурсии от Пегаса не брали, дорого.{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Всем удачи и хорошего отдыха!

номера и современная кухня в номере
сервис. удаленность от моря.
Добавлено 23.07.16 10:37 (2 746 символов в тексте)
Все отзывы Ника (2)