Регистрация: 13.12.14
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
04.07.16 - 16.07.16

Цена- качество на отлично

Отдыхали с сестрой в июле этого года. Не буду утомлять интересующихся. В отель приехали в 16.00, поэтому заселение было быстрым. Номер небольшой, но чистый и уютный- они почти все однотипные. По общению с другими отдыхающими- никто не жаловался. Питание: Нас с сестрой все устраивало. Мясные блюда были, рыбные тоже. Десерт вкусный. Давали черешню, сливу, персики, яблоки, арбуз, дыню. Слышала недовольства со стороны туристов, что очереди за блюдами, приготовленными на гриле. Хочу сказать, уважаемые туристы, у меня создалось впечатление, что " Все включено" сейчас выключится, говоря языком юмориста. Некоторые экземпляры набирали еды " с горой ", не успеют принести противень_ 4-5 человек и все--- нету. Так кто виноват? Повар? Или жадные до "халявы" туристы. Простите за грубость, но смотреть противно.

Мне отдых понравился. Расположение отеля ОТЛИЧНОЕ. Единственный недостаток- уборка в номере. Вот она действительно хромает на обе ноги ( но допускаю, что нам досталась такая уборщица), но и это мелочь- если у вас нет маленьких детей, то в номере будет чисто. По поводу интернета- у нас он ловил в номере (1309). Горки всегда включались по расписанию. Бассейны ( их 2 ) работают до 19.00, но никто никого не выгонял. Дети плескались, да и взрослые тоже. По экскурсиям: ездили в Памуккале и в аквариум в Анталию. Остались довольны. После ужина каждый вечер спускались к морю и отдыхали там до темноты. По анимации: толком не скажу- нас это мало интересовало, но были и пенные дискотеки и дискотеки детские и еще что то там ( все везде практически одинаковое). Море СУПЕР, хотя подштармливало почти ежедневно. Быстро начинается глубина, но это никого не останавливало. Так как до моря всего несколько ступенек, то уже на рассвете много желающих искупаться на восходе солнца. Хотела кратко, а получилось.... Одним словом- для нас- отдых на 5+.

Галина оценил сервисы

расположение питание
уборка номеров
Добавлено 23.07.16 14:41 (1 873 символов в тексте)

17:09 05.08.16

вы пишете спускались к морю . я так понимаю что местность гористая?. Иимею ввиду насколько тяжел подъем потом? И какой заход в море? хочу осенью съездить но не люблю когда ноги тонут в круглой гальке и биться о камни. Напишите пожалуйста

19:33 05.08.16

Добрый вечер. Вы немножко не поняли. До моря нужно всего лишь спустится несколько ступенек и сразу лежаки. Пляж галечный, но нас это не напрягало. Хорошего Вам отдыха.