Регистрация: 28.06.16
июле 2016
03.07.16 - 16.07.16

Достойный отель

Отдыхали с сыном 12 лет. Оператор Библио Глобус. Прилетели вечером, на ужин не успели, но представители БГ заказали нам ланч-боксы. Приятно. Почти все в отеле говорят на русском. Замечательные девушки на рецепшен: Наталья, Раиса и др.

В отеле нас все устраивало, кроме кондиционера. Никак нельзя было его сделать потеплее, а спать с открытым балконом нельзя из-за шума от соседнего отеля и его бара. Поэтому ночью часто отключала кондей, чтобы не простудиться. У нас был номер 309, вид на соседний отель Нелия. Четные номера выходят на дорогу. Я думаю, там еще шумнее.

Электропитание в розетках независимо от ключа. Очень удобно. Устройства можно оставить на зарядке, не находясь в номере. Кормили очень прилично, хотя фруктов было мало и не очень спелые вначале. Нисколько не пожалели, что взяли олл. Разница с НВ у нас была меньше 10 тыс на двоих, а сын в еде привереда. Многие кафе не всегда в обед работают, а таскаться в поисках подходящей еды по адской жаре для меня невыносимо. И на напитках с мороженным я бы раззорилась. Кстати, обеды были не хуже ужинов, несколько видов мяса всегда. А иногда и лучше ужинов, т.к. они каждый день были разной тематики. Китайские, японские, итальянские, мексиканские и греческие. Я бы предпочла типичную простую греческую. Но это совсем не минус отеля. Выбор есть всегда. Мне очень нравилась тушеная баранина на косточках. Просто тает во рту. А вот арбузы были невкусные всегда. Жаль.

Персонал в ресторане я бы назвала "радостные электровеники"))).

Обслуживали со скоростью света, с улыбками и шутками. Кстати, во всех местах, где гуляли и развлекались, люди попадались столь же приятные.

Номер хороший. Шкаф, камод большой, 2 стола, 2 кресла и 2 сдвинутые кровати. На балконе столик и 2 кресла. Сушилки не было, я брала веревку и прищепки. Сантехника вся хорошая, большая душевая кабина. Убирали хорошо. Постель меняли через 2 дня, полотенца - через день. Для ног - каждый день. Когда я заставала горничных, то давала по 1-2 евро чаевых. Девушки всегда разные были. Всегда благодарили.

На 1 этаже есть утюг и доска. Бесплатно. В цокольном этаже сауна, тренажеры, туалетные и душевые комнаты.

Интернет в лобби бесплатный, ловил нормально. В номере платно. Сейф по 2 евро в сутки, с ключом. Еще и депозит за сейф 30 евро. Мы брали. На пляже 2 лежака и зонтик 7 евро. Входит душ и туалет. В основном, мы загорали на пляже у бара Парадиссос. Интернет есть во всех ближайжих барах. Пароль на чеке при покупке. За 12 дней пароль не поменялся ни разу.

Территория у отеля маленькая, бассейн тоже маленький, но мы и не купаемся в них никогда. Есть детская площадка. Утром у бассейна вроде развлекают. Растяжка, какие то детские игрухи. Днем дарстс, настольный теннис. Детская дискотека вроде через день, впеременку взрослой. Были фокусники, бинго, всякие викторины. По пятницам греческие вечера с танцами.

До моря 5 минут. Море у берега немного мутное, т.к. были часто волны и народу ну очень много. Мы отплывали чуть дальше-там чистота и блаженство. Вода у берега бывала аж горячая, как в ванне))). С масками смотреть нечего, живности почти нет.

Гости отеля в большинстве русские. Приличные. В основном, семьи с детьми. Аглийская молодежь была, но немного и тихая. Правда одну ночь мы все же не спали из-за того, что наши соседки по этажу, то ли англичанки, то ли киприотки, сначали устроили пьяную вечеринку, а потом разодрались и одна выгнала другую из номера с вещами. Пришлось вызвать охрану и они быстренько все уладили.

В общем, мы в очередной раз отдыхом очень довольны и отель смело рекомендую. Хотя были опасения, что 3*. Все отзывы, что читала ранее здесь и на Трипадвизоре - весьма правдивы. Фото не прилагаю, здесь их много по отелю.

Светлана оценила сервисы

близость к морю качественное питание дружелюбный персонал электропитание в розетках независимо от ключа
шумно от ближайших отелей температуру кондиционера невозможно отрегулировать
Добавлено 23.07.16 16:15 (3 700 символов в тексте)

07:14 27.07.16

Доброго времени суток! Светлана, подскажите, есть ли в номере фен или нужно брать с собой? Сейф и холодильник платные, это я по отзывам поняла, но они есть во всех номерах или их приносят после оплаты, или есть номера , где они уже стоят? Если несложно, подскажите пожалуйста

07:54 27.07.16

Здравствуйте. Фен есть. Он в комнате, около стола. Холодильник тоже стоит в номере. Причем, у нас был открыт. Что называется, бери и потьзуйся. Но я не включала, у нас был олл. В прошлом году, когда мы отдыхали в более дорогом отеле, на холодильнике висел замок. Сейф стоит в шкафу, ключ нужно получить на рецепшен. Воду можно бесплатно наливать в кулере у бара. Если что, спрашивайте, что интересует

12:06 27.07.16

Спасибо за ответ!

22:17 01.08.16

Здравствуйте, Светлана! Едем в отель в августе. Хотелось бы уточнить - воду из кулера в баре можно наливать в пустые бутылки или только в стаканы? т.е. чтобы вода была в номере нужно покупать в супермаркете?

07:51 02.08.16

Здравствуйте. Воду можно наливать в бутылки. Но, на мой вкус, она невкусная, мы наливали только когда на пляж шли. Она опресненая. В номер я покупала в магазине.

23:33 02.08.16

Спасибо большое!