Регистрация: 23.07.16
июле 2016
12.07.16 - 21.07.16

Впервые в жизни не поленюсь написать отзыв, ибо отель...

Впервые в жизни не поленюсь написать отзыв, ибо отель оставил много впечатлений, в основном негативных.

В целом он неплох, но явно не для этой страны и не для этого города. Будва - тусовочный молодежный город с миллионами ресторанчиков, баров, клубов и пляжей, поэтому очень большой ошибкой с нашей стороны было взять отель с огромной территорией (на которой мы практически не находились), да еще и с "все включено", что сильно привязывает к месту нахождения.

Территория: очень большая - плюс (неплохо подходит для отдыха с детьми и для пожилых людей, развлечения, анимация, детские площадки, зелень, магазинчики, живая музыка по вечерам), минус (все нужные объекты находятся на больших расстояниях в пределах 7-15 минут от номера до ресторана, от ресторана до ресепшна, от ресепшна до пляжа).

Номера: у нас был номер без балкона. Не пожалейте денег на доплату за балкон (мы хотели взять, но на тот момент не было свободных). Если вам достался номер без балкона, будьте готовы к тому, что у вас не высохнет ни один купальник, ни одно полотенце. Окна закрываются деревянными ставнями, открыть их можно, но прямо перед нашими окнами была беседка с отдыхающими, мы все на виду, поэтому жили как в темнице с заколоченными окнами.

Питание: еда однообразная, не очень вкусная, не было даже помидоров и огурцов, одни какие-то салаты с майонезом, которые мы не едим. В ресторане очереди, все как в муравейнике, посуды не хватает, ставят пластиковые стаканчики, официанты со столов убирают только тарелки, поэтому если приходишь не к началу ужина, а к концу, надо быть готовым к тому, чтобы есть на залитых изляпанных скатертях с крошками и кусочками еды.

Интернет: отдельная история. В таком большом и престижном отеле интернет работает только на ресепшне (до которого надо было идти 15 минут), и тот работал через раз, ни удалось даже ни разу созвониться по скайпу

Персонал: тут претензий никаких, все очень приветливые, отзывчивые, почти все говорят по русски, решат любую проблему

Добавлено 23.07.16 17:27 (2 002 символов в тексте)

21:32 22.08.16

Согласен.Тоже был в июле 2016