Регистрация: 12.04.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Хороший отдых!

Вчера приехали домой! Отдыхали в данном отеле с 15 по 22 июля двое взрослых с одним ребёнком 3 лет. Аэропорт прилёта Варна. Рейс дневной. Телега в аэропорту для чемоданов платная, в отверстие для монетки влезло 1 евро (возможно войдёт и 1 лев). Ездили через Пегас, самолёт Боинг 777-200, долетели туда-обратно великолепно, принимающая сторона Пегас, немного долго нас промурыжили возле микроавтобуса под жарой, почему то ждали долго гида, хотя все гости уже были на месте. Приехав к отелю микроавтобус остановился далеко пришлось с коляской и всем имуществом преодолевать преграды. По приезду в отель заселение прошло сразу, т.к. было уже где то 17-15, чемоданы транспортировать в номер не помогли, хотя в фойе, потом, как оказалось есть тележка для этого. Достался 4 этаж, номер 412, покупали с видом на гору, лардж, расширенный с закуточком в котором находится дополнительный диван-кровать, пуфик и столик для ребёнка, очень удобно, окна от пола до потолка, хорошие стеклопакеты, шумоизоляция с улицы отличная, ничего неслышно. Номер хороший, мебель светлая, простая, матрас мягкий пружинный, оказался удобный, подушки тоже нормальные. Шкаф мне показался непутевый, мало вешалок и полки неудобные. Прикроватные тумбочки малофункциональные, без ящиков, но с большим пространством-полкой, пихай что угодно. Телевизор плоский, что нас порадовало, надеялись на "чудо", потому что на многих фотках старые телевизоры. Напротив кровати зеркало и стол с мини-холодильником, наполнение холодильника не было, воду отель тоже не предоставлял в бутылках, покупали в местных супермаркетах. Сейфа в номере нет, только на рецепшн. Слышимость из коридора отличная, в номере слышно все из коридора и наоборот, в коридоре из номера. Туалетная комната-душ нормальная, у нас не работал замок, но это мелочи. Кондиционер работал исправно, мы с его управлением подружились, и что самое главное он расположен правильно, и в закуточек детский не задувало, в нем было просто комфортно. Уборка нормальная. Еда великолепная, есть все, завтрак, обед и ужин хороший выбор блюд, много мяса, разных гарниров, фруктов, салатов и овощей. Для себя отметила икорное масло, оно как бы не масло, вроде майонеза с икрой. Проблем с животом не было. Выпивка в течении дня любая, муж пил пиво, я коктейли, но здесь тоже свои недочеты были. На обеде и ужине в баре ресторана (столовой) готовили великолепные коктейли, в остальных барах не вкусно. Мороженное с 12 до 17 в снек-баре, очень вкусное. Территория отеля очень зелёная, анимация есть и для деток и для взрослых, не ходили, не смотрели на них, не любители данных мероприятий. Три открытых хороших бассейна 160, 140 и 60 см., видели как в детском бассейне делали пробу воды, удивило! Один крытый 120 см. Лежаки у бассейнов многие занимают заранее, мы не занимали и всегда находили себе места. Есть футбольное поле с высокой сеткой по периметру, небольшая детская площадка с домиком-горкой, качелями, каруселькой (но в наш приезд её сломали), далее по тропинке от детской площадки есть сцена, там проходят вечерние мини-диско и шоу представления. Вниз по тропинке мимо футбольного поля, калитка с выходом на улицу в город так сказать, более короткий маршрут на пляж. Но! Чтобы иметь возможность выйти за территорию отеля, надо на рецепшн под залог 10 лев, купить чип, при заезде никто ничего об этом не говорит!!! Тоже непонятно. До пляжа 2 маршрута, через детскую площадку идти минут 7, и через рецепшн идти минут 15. Не знаю, как делится зона линий от моря, но нам показалось, что это 3 линия от моря. Напрягало только хождение по горам и пригоркам до моря и обратно. Дороги разбитые, с коляской немного проблематично, но пройти можно. В отеле так же вроде есть дорожки для коляски, но где то надо тащить на себе, а если ребенок ещё и спит. А когда закрыт крытый бассейн это 0 этаж на лифтах которые к ресторану едут, подниматься по ступенькам придется еще пару этажей))) трансфера до пляжа нет, своей территории на пляже нет. Интернета в номерах нет, только в лобби и ресторане бесплатно, но! про ресторан тоже нигде не написано, мы случайно обнаружили, пароль такой же как и для лобби. При сборах к выезду у нас был шок! Мы не обнаружили паспортов! Оказалось, что при заезде мы их сдали для регистрации в отель на рецепшн, и радостно повезли чемоданы в номер, оказалось, что надо было за ними прийти через сутки или некоторое время, но мы видимо пропустили данную инфу мимо ушей (либо ее нам не сказали, уже не помним) и потом просто забыли про это. Но никто за 7 дней нам их не напомнил забрать, в итоге все это время они были на рецепшн, а перед выездом за сутки мы начали проверять свои вещи и не нашли паспортов, перевернули весь номер и уже отчаявшись решили спросить на рецепшн, а они оказались там. Не совершайте нашу ошибку! Итог: отдыхом мы довольны, отель рекомендуем, но каждый сам решает, что ему нужно от отдыха! Спасибо за внимание!

Схема номеров 4 этажа, стандарты и лардж через один

Тематический ужин в четверг

Светлана оценил сервисы

еда уборка приятный персонал
бармены мелкие недочеты
Добавлено 23.07.16 17:31 (4 876 символов в тексте)

03:30 02.02.17

не подскажите в отеле и в номерах курят.

09:21 02.02.17

Да, есть балконы и там есть пепельницы.

11:30 02.02.17

Светлана спасибо большое.