Регистрация: 25.04.14
Читательский охват:
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем и ребенком 9 лет в июле. Номер с видом на море, довольно приличный. Телевизор ЖК, качество вещание хорошее, есть несколько русских каналов, бесплатный сейф, кондиционер центральный. В номере, видимо в честь Евро по футболу, лежала подарочная футболка для ребенка - спасибо! Также были 2 расчески. Из моющих средств в ванной - только жидкое мыло. Моим мужчинам и качестве шампуня подошло, а я все-равно всегда свои шампуни вожу.

Питание мне понравилось. Всегда было, что выбрать, и вкусно поесть. На завтрак иногда пекли блинчики или оладьи, но очень редко. Хотелось бы, чтоб каждый день, а то не на что даже было мед намазать, который был каждое утро. Фруктов всегда несколько видов, и очень вкусных. Правда, как уже писали, персиков хватало не всем, их разбирали в первые 10 минут, и потом почему-то не добавляли (кроме пары раз). Арбузы были всегда и тоже очень вкусные. Десертов не очень большое разнообразие, пирожных обычно два вида, практически одинаковых, только форма разная. Вкусные пирожные были на греческом вечере, медовые, жаль, что их каждый день не давали. Мужу не понравилось, что в основном ресторане не было крепких напитков, только вино. Получалось, вечером можно выпить только в барах, где нет закуски. На ужине при входе встречал всех распорядитель и отводил к свободным столикам. Из-за этого через некоторое время скапливалась очередь на входе, мужа эта очередь возмущала, но я считаю, так лучше, чем потом с тарелками по залу в поисках свободного столика бегать. Тем более, ждать приходилось не долго, не более пары минут.

Море просто отличное, чистое, вначале было холодноватое, потом прогрелось. Дно на глубине очень интересное: на песке лежат огромные каменные гряды, между камнями плавают рыбы прямо косяками. Даже около берега очень много рыб. Некоторые камни доходят почти до поверхности, далеко от берега можно встать на такой и тебе будет по пояс, а с одного - и по колено. Но подплывать надо осторожно, чтобы не удариться. Лежаков на всех не хватает, около моря надо занимать в 6 утра, ближе к 7 - уже только подальше. А днем свободных лежаков просто нет, ни у моря, ни у бассейна. Пляжные полотенца выдают у бассейна с 10 до 17. Мы приехали в 16 ч., в номере пляжных полотенец нет, пока разместились и все выяснили, уже было 17.10 и мы остались без полотенец на вечер и на следующее утро - очень неудобный момент. Пожелание отелю - кладите пляжные полотенца сразу в номер при заезде, так будет намного удобнее.

Дневная анимация очень понравилось, с утра разминка, потом пляжный волейбол, после обеда - фитнес (это мой распорядок). Только дартс - просто смех один. Старая дешевая рассохшаяся доска и самые дешевые пластмассовые, да еще и тупые дротики, которые в доску не втыкаются. А если и воткнулись, то отваливаются при следующем броске. Так что можете не ходить, время не терять. Ребенку нравилось сидеть в мини-клубе, завел там друзей, хотя там было очень мало развлечений. Еще совет по улучшению качества обслуживания: купите несколько детских игр для мини-клуба, детский дартс, детский боулинг, а то там одни карты, да рисунки. Вечерняя анимация для взрослых никакая, почти все аниматоры не русскоязычные, что там происходило, трудно было понять. Но мы, правда, не очень-то и вникали. Заканчивалось все танцами.

Прямо при выходе из отеля располагается торговый комплекс, где среди торговых рядов есть и контора по прокату авто, и экскурсионное бюро.

В целом отдых в данном отеле мне понравился, не хватало Wi-Fi в номере, странно, что в продвинутой Европе интернет в номере - роскошь. Ну и ситуация с лежаками напрягала. Большое спасибо всему персоналу, особенно аниматорам, очень все внимательные. Отель рекомендую!

близко пляж отличное море хорошее питание
нет интернета в номере мало лежаков
Добавлено 23.07.16 20:08 (3 680 символов в тексте)

13:31 26.07.16

Согласна, отель СУПЕР!! С удовольствием побывали бы там еще раз!!!

18:59 28.07.16

Уважаемая Юля.
Мы искренне благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.