Регистрация: 11.04.16
июле 2016
02.07.16 - 12.07.16

1.7

Мы отдыхали в этом "отеле" в начале июля 2016 г...

Мы отдыхали в этом "отеле" в начале июля 2016 г. с ребенком 3х лет. В целом согласна с предыдущими комментариями. Что касается нашего отдыха хочется отметить следующее. При заселении нам предложили номер на втором этаже в Дельфине, окнами на бассейн, т.е., перила нашего номера практически являлись перилами бассейна. Однако, при обращении к администратору номер нам поменяли без особых проблем. В этом плюс, спасибо администратору. Номер оказался нормальным, (если не придираться к пыли под кроватями, дырке на шторах, и некоторым незначительным мелочам), при заселении в номере было чисто, белье и полотенца свежие. По поводу уборки нам пояснили, что уборка проводится раз в 4 дня, полотенца меняют через 3 дня, постельное белье через 4. Фактически горничная, убралась у нас 2 раза на третий день и через день после этого, заменив белье. Хочу отметить работу горничной. В день уборки мы пришли с пляжа и обнаружив ее в номере, решили подождать пока она закончит, у бассейна. Прождав полчаса вернулись в номер, но она все еще была там, стояла у номера, игралась в телефоне и беседовала с другой горничной. При этом она конечно же уборку еще не закончила. Так что, господа, не удивительно что в гостинице грязь повсеместно, такими темпами убрать ее сложно! Совет, берите с собой тапочки, что бы ходить в номере. Учитывая песчаные пляжи и редкую уборку песок на полу был постоянно.

Про столовую. Господин Хозяин отеля и руководство "БиблиоГлобус", хочу обратиться к вам! Почему вы позволяете себе УНИЖАТЬ СВОИХ ГОСТЕЙ ожиданием допуска в столовую в очереди на улице?! Причем, терпеть унижение, люди вынуждены за свои же деньги!

Что касается бассейна, мы им не пользовались. Честно говоря лезть в него не хотелось, да и я не понимаю купаний в отельном бассейне при наличии моря под боком, уж извините. Анимация нас тоже интересовала мало. Ребенок играл возле горок с другими детьми пару раз, этого достаточно. Развлечений в Витязево полно на любой вкус.

До моря конечно приходилось пройтись, но это не критично, не напрягало совершенно. Воду действительно отключали, но мы всегда успевали помыться, очевидно с пляжа приходили пораньше остальных.

Хочется отдельно отметить "забавное" отношение администраторов к жалобам постояльцев. На все претензии они отвечают, что мы ничего не знаем, отель арендован "БиблиоГлобусом", но сами мы не работники "БиблиоГлобуса", поэтому ничего сделать не можем, ПИШИТЕ КОММЕНТАРИИ, ВОЗМОЖНО РУКОВОДСТВУ (не понятно чьему) СТАНЕТ СТЫДНО и что-то изменится! Руководство! ВАМ УЖЕ СТЫДНО?! Или Вам плевать на людей которые позволяют Вам зарабатывать деньги? Лишь бы заплатили, а там хоть трава не расти? И так (простите) "схавают"!

Еще минусы не связанные с отелем: много комаров и запах канализации по ночам.

В заключении хочу сказать. Если вы надеетесь на "отельный отдых" как в Турции или Египте в пятизвездочных отелях, то такого конечно не будет. А так бросить сумки, помыться, переодеться, переночевать, то вполне даже годится. Хотя не за такие деньги. Цена очень и очень не соответствует качеству! Мы сильно переплатили! Однако не могу назвать отдых испорченным, настрой у нас был позитивный, с особенностями отдыха на черноморских курортах мы хорошо знакомы, на мелочи внимания не обращали.

удобное расположение номера
грязь очередь в столовую
Добавлено 23.07.16 21:03 (3 287 символов в тексте)
Все отзывы Nit1981nit (2)