Регистрация: 23.07.16
июле 2016
15.07.16 - 22.07.16

Всё было замечательно

Не знаю, кому как, но мне и моим детям отель понравился. Мы с детьми приехали ночью. нашим туроператором в Турции была компания "Fit Holidays". Нас встретили доставили до гостиницы, договорились по поводу позднего ужина для меня и детей. На ресепшене был обходительный парнишка который говорил на русском языке с нами. Не было очереди на заселение - это тоже плюс.

Без проблем дали ключи от комнаты и с нас не сдирали денег за пульты. Так как мы очень вежливо попросили дать нам нормальную комнату. Улыбка и плитка хорошего шоколада несмотря на наш ночной визит решила все проблемы. Комнату нам дали самую обычную с работающими кранами, кондером, холодильником и телевизором. Больше никаких привилегий. Постель всё время меняли. Но в ванную и по комнате, я все-таки рекомендую новым гостям приезжать со своими тапочками. Но если вы хотите больше удобств в своей комнате, то лучше вам не выезжать со своей квартиры. )))

Цель нашего отдыха в данной гостинице была таковой- подышать морским воздухом и искупаться на море, насладиться отдыхом в Турции и их гостеприимством. Море было совсем близко, через дорогу. Другое дело что море было "с характером", чужаков не любит, пугает волнами при ясной погоде.

Гостеприимство турков зависит от того, насколько вы сами общительны и добродушны. Знаете пару слов. Это уже здорово. произнесите их с улыбкой и вы не заметите как вы говорите и понимаете их.

Не голодали. подавали лепешки, полдники были сытными. чай, кофе, капучино, эспрессо, горячий шоколад было круглосуточно. Система "Всё включено" работало с 10.00 утра до 23.00 часов вечера.

Но, в сезон спелых фруктов, хотелось есть больше свежих фруктов, такие как инжир, груши, апельсины, бананы. А этого увы и ах не было даже намека.

Хамам. сауна. пенный пиллинг. массаж. всё очень понравилось. мне особенно понравился пенный массаж. когда вас пенят и массируют одновременно.

Конечно, турки любят когда их вознаграждают за что-то, но еще больше они любят удерживать клиента, они будут обходительны и дружелюбны с вами всегда.

всё замечательно
мало фруктов.
Добавлено 23.07.16 22:17 (2 070 символов в тексте)

17:53 11.08.16

на КАПЧАГАЙ там одни фрукты