Регистрация: 09.07.13
Читательский охват: 1950
июле 2016
11.07.16 - 18.07.16

Идеальное место для спокойствия и релакса без лишней суеты

Отдыхали вдвоем с мамой неделю. В целом, впечатления самые положительные. С каким настроем вы приедете, так и пройдет ваш отдых. Заселили быстро, т.к. прилетели мы перед ужином, за номер ничего не платили, да, небольшой,но вполне уютный, двухспальная кровать, но разные одеяла (первое впечатление - почему такие толстые и зимние? Но т.к. ночью работал кондиционер, то под такой "шубой" спалось очень комфортно). Персонал русский язык действительно не знает, но мы брали разговорник и вполне обошлись турецким,когда горничная забыла принести гель,шампунь и полотенце для ног, написали записку с просьбой - все принесли :) Пляжные полотенца выдают 1 раз при заселении, поменять можно за отдельную плату, мы пользовались одними и теми же. Анимации в отеле особой нет, никто не напрягал, 1 раз в четверг был турецкий вечер - блюда в ресторане, а после танцы живота с заказанной танцовщицей. До пляжа идти ровно 7 минут - абсолютно не в напряг, как раз хорошо растрясти жирок после ресторана. Ресторан небольшой,находится на крыше под открытым небом - очень красивый закат и окрестности. Еды не много, но вполне достаточно. Мужчинам может показаться, что мало мяса, но нам хватало, налегали на овощи и фрукты (в наш заезд каждый день арбузы, сливы, яблоки, груши, не всегда, но бывали и бананы, персики, виноград). Дважды ездили в соседний город Манавгат на шоппинг в Вайкики (на общественном транспорте 1 доллар с человека в одну сторону). Пляж большой, шезлонгов море свободных (мы попали как раз в т.н. попытку переворота), море прекрасное,после обеда "набегало" много водорослей, но это нам не мешало - плавали подальше. Экскурсию брали у местного турагенства еще до поездки через интернет - боялись, но все прошло отлично - так, у туроператора поездка на Зеленый каньон стоила 55 долларов с человека, мы съездили за 24 - разница существенная. Вдоль пляжей и моря тянется длинная набережная - можно брать каблуки и по вечерам дефилировать:) Недалеко находится античный город, древний амфитеатр, но мы до него так и не дошли. В общих чертах и по свежей памяти пока все, если что интересует подробнее - пишите! Отель рекомендую, если хотите отдохнуть от бешеного городского ритма, работы, огорода, детей:) за развлечениями можно поехать в Манавгат или тусить в ресторанчиках вдоль моря.

Турецкий вечер

Вид из ресторана

Вид из ресторана

Добавлено 23.07.16 23:09 (2 299 символов в тексте)

18:37 02.09.16

Инна, добрый день! Это правда, что на пляже после обедта лучше не находиться, так как туда пускают всех кого не лень, в том числе и местных жителей и дети бегают между лежаками, мешая загорать? Или это очередные фантазии слишком капризных туристов?

14:57 11.09.16

Конечно пускают, пляж общественный.

21:14 30.09.16

a никто и спрашивать не будет. вся полоса у моря - это общественн. пляж, и каждый может там находиться. Была свидетелем, как бич бой пытался кого-то изгнать с этой полосы, те вызвали полицию, которая надавала бич бою. а вы говорите фантазии! ха/ха! на лежаках только за деньги, если ты не в отеле, а остальное все доступно всем. А уж тем более, кто может деткам запретить резвиться, а подросткам трещать как сороки, особенно если они заплатили за лежак! /лежаки отель арендует у прибрежного кафе/. И плевать всем, что у вас отель 16+ ))

21:22 30.09.16

" тусить в ресторанчиках вдоль моря" - громко сказано. Это опять же сидеть и пить, как в отеле, но уже за отдельную плату. Ну еще будет музыка греметь техно, или "живая музыка" - так фальшиво поют, что с трудом узнаешь, какой именно хит они исполняют)). жуть!

Все отзывы Инна (1)