Регистрация: 23.07.16

Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel (отель был переименован 01.06.23)
июле 2016
11.07.16 - 23.07.16

3.5

Прилетели, Боинг очень тесный, доехали быстро 40мин...

Прилетели, Боинг очень тесный, доехали быстро 40мин, заселили ещё быстрее 5 минут, депозит 2000 бат, обменяли напротив отеля влево второй( евро и рубли)курс хороший всегда, в аэропорту не выгодно.

Номер чистый , убирали каждый день, простыни полотенца и наволочки меняли попадались с отверстиями. Пододеяльник только когда в коридор выкинули сами . одежду сушить негде. Была с собой верёвка 5м ,пригодилась, можно в прачку сдать (50бат/кг) 3часа и готово.У ребят были номера без окон.

Завтрак однообразный : рис,лопша,картофель, помидоры, огурцы,салат,хлеб ,джем,масло, сосисоны,яйца,питьё .

На пляж из отеля на право и направо(короткая )до упора и в любую сторону. На лево (длинная дорога )до джанг-цейлон и налево. напротив магазина рынок ,шашлык 3шт 100 бат. можно торговаться везде и на рынке и в массажном салоне и везде...

В джанг-цейлоне есть биг-си(ашан) первый день лучше за едой и водой в номер туда.Ели в Тигре 160-180 бат за блюдо. На бангла-роуд коктейль в стрип клубе 100бат. В последний день пошли на наш пляж первый раз ,из отеля направо, там рынок, нашли фирменные рюкзаки по 1500руб

. И кросы Адидас по 2000руб. с торгом качество отличное , так объехали весь остров в РФ дешевле фирменные вещи на треть.

Как приехали купили дождивики по 50бат и сняли байк за 150 и ксерокопию, обфотали и весь остров объехали раз 10, точек в навигаторе наставили с достопримечательностями и пляжами. Мото у бордюра в краснобелую полоску не ставить, штраф 600 брат, без прав 800, нас всё минуло.

Дождь шёл через день утром и вечером по часу ,минут через 20 после всё сухо, отдохнули супер. На экскурсии берите ром !!!

Вид с балкона, этаж 7 ,2703

Прайс на экскурсии анекс

расположение
Добавлено 23.07.16 23:22 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы митя (2)