Регистрация: 21.07.13

июле 2016
08.07.16 - 19.07.16

хороший отдых

из аэропорта ехали больше 2х часов, приехали в 23 30, встречают бутылками воды и бутербродами. за хороший номер воевали час!!! это очень омрачило впечатление. я не привыкла к такому отношению - от библиоглобуса ездила много раз, везде сама решала все проблемы с заселением, если были, а вернее, их не было - всегда давали номера лучшей категории, а тут свой стандарт получить не могли с тремя кроватями: сначала предложили мне спать с взрослой дочерью на кровати кингсайз, и пытались заселить в дальний корпус, который гораздо хуже бунгало - там коридор узенький и 2 ряда дверей, а дверь тонкая, и под ней дырка!!! наконец нам дали номер в бунгало, где никого напротив нет, пластиковая дверь с выходом во дворик , 2 раздельные кровати, и принесли удобную раскладушку младшему... поэтому за размещение 4. звонили гиду по телефону - он твердил, как и на Reception, что номеров свободных нет, толку от гида никакого!!! номер, естественно, был!!!!!!!........скандалить очень неприятно - никогда с таким не сталкивалась!!! питание хорошее, минус поставила за то, что за 11 дней арбуз дали 3 раза. в остальном все качественно и вкусно! сервис отличный, номер убирают каждый день и полотенца с бельем готовы менять хоть каждый день, мы отказывались...от Библиогобуса экскурсии оч дорогие, да и жара жуткая, поэтому мы сами съездили в Линдос, доехали на осликах до Акрополя, платить за вход по 12 евро за 2 колонны - нереально, потом еле доползли вниз... остальное время купались - море невероятно теплое и чистое. до пляжа 7 минут, лежак 4 евро на весь день. в супермаркете у пляжа хороший шоппинг. в отеле отдыхают приличные англичане и итальянцы, русских очень мало, я специально так выбирала, омрачил 1 вечер соседство с семейкой пьющих на балконе то ли румын, то ли молдаван...... бассейн в отеле маленький и обшарпанный, ужасно, как англичане весь день в нем сидят. в 23 часа на территории отеля уже тихо. отель для семейного отдыха. Вай-фай бесплатный в лобби, там вообще оч приятная атмосфера - свежо, вечером в баре соки и вермут до 21 часа. В последний день сдали номер в 12, потом обедали, купались в бассейне, на цокольном этаже есть душ, пили кофе, шоколадные коктейли, мороженое. Автобус приехал вовремя, самолет улетел вовремя.

обед

ужин

номер

питание сервис
дальний корпус
Добавлено 23.07.16 23:52 (2 241 символов в тексте)
Все отзывы Olga (21)