Регистрация: 24.07.16
июле 2016
06.07.16 - 13.07.16

Прекрасный отдых!!!

Отдыхали в этом отеле в июле всего неделю. Время пролетело быстро, и уезжать не хотелось.

Большая, зеленая территория (очень ухоженная и красивая), песчаный пляж (всегда чистый), красивые горы, ласковое море, отличный климат - это уже немало для прекрасного отдыха!

Номер просторный, светлый, чистый. Все работало. Уборку делали каждый день, полотенца меняли. Правда при заселении кроме шампуня и мыла, больше ничего не было, но потом поставили гель для душа. Питание очень хорошее, было всего много и на любой вкус. Официанты работали быстро, столы всегда были чисто убраны.

Очень понравилась анимация. Каждый день шоу. За семь дней программа не повторилась, мы получили массу позитивных эмоций. После шоу дискотека на открытой площадке. Кстати, амфитеатр, где проходят шоу и дискотека, удачно расположены в конце территории, вдалеке от корпуса. Развлечений много и для детей, и для взрослых.

Считаю, что это хорошая бюджетная пятерка, где цена соответствует качеству, а администрация отеля, судя по отзывам прошлых лет, старается качество улучшать. Если у вас высокие требования к отелю и сервису, то лучше рассматривать более дорогие отели, а если вы адекватно оцениваете ожидаемое за эти деньги, то что еще можно желать?

Отель рекомендуем!!!

Лариса оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж анимация чистота месторасположение море
они незначительны
Добавлено 24.07.16 00:49 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)