ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель бесподобный- отношение прекрасное.

Отдыхала с мужем.

Приехали в отель к 7-ми часам вечера, нам сказали оставить чемоданы и пойти ужинать.Потом в течении 10 минут нас заселили, как только мы заполнили бланки.Номер на 2-м этаже с огромным балконом - лоджией.В номере убирались каждый день и чисто (деньги оставляла не всегда).Полотенца меняли каждый день, а кроме мыло ничего не было.Брала с собой небольшую веревку(на балконе вешала полотенца и купальники сушиться), т.к. там сушилка очень маленькая.

Кормили очень разнообразно и вкусно.Я очень привереда в еде, но всегда находила , что покушать...всё было вкусно.Фрукты были арбузы, дыни , персики, абрикосы. Выпечка бесподобная...вечером всегда 2 или три торта, кроме разных пирожинок. Мясо- баранина, говядина, курятина.Очень вкусные отбивные.Рыба была каждый день, один раз - форель на гриле..Тарелки , вилки, ложки всегда в избытке.Оформление ресторана менялось...очень интересно и красиво.

Пляж классный, песок мелкий, белый и чистый. Свободные лежаки всегда были. Матрасы платно, мы их не брали.Погода была хорошая, один день был туман, мы не стали мазаться кремом солнцезащ. и сгорели, хоть солнца и не было видно из-за тумана. Африка!!!

Море иногда бодрила, но купаться можно было, особенно к вечеру. Мы попали на презентацию отеля - понравилось очень. А на следующий день было "бич пати" на пляже, тоже очень понравилось.

Выходили в город, цены очень понравились...всё дешево. Купила себе и невестке по сумке, себе прикупила комбинезон, крем, шампуни, футболки мужу и сыну с внуком, чай, кофе(кстати очень классный).

Вобщем - нам всё понравилось.Было что-то, чтобы я допустим изменила бы в обслуживании, но в основном всё понравилось.

Главное прилететь - отдыхать с позитивом, тогда все будет прекрасно. А отель хороший и персонал приветливый.

Hotel

TRANSLATE
Added 24.07.16 03:30 (1 784 characters in the review)
Add comment
Complain