Регистрация: 02.10.13
июне 2016
13.06.16 - 08.07.16

Замечательный отель!

Это конечно не Турция, но уж точно не хуже. Даже не надеялись, что в России можно хорошо отдохнуть. Отель новый, замечательный! Главное здание внешне и внутри и даже номера очень похожи на любимый турецкий Конкорд!

1. Заселили нас за пол часа, хотя приехали в час дня. Попросили с видом на море, и нас поселили в Пекин на 4 этаж. Но напротив окон большой конференц зал в виде шара, он немного закрывал общий вид. Мы попросили переселить нас повыше или в другой корпус. Через пару дней нам предложили освободившийся номер на 5 этаже в корпусе Рио с видом на море. Корпуса с видом на море: Рио, Токио и Пекин. В Стамбуле боковой вид на море.

2. Номера везде одинаковые. Сам номер отличный, большой (27 метров), удобный. Есть чайник, чай черный, зеленый и сахар на каждого гостя, полутора литровая бутылка воды. Утюг и гладильная доска, сейф, пляжные полотенца, туалетные принадлежности, биде, фен, кондиционер, холодильник, балконы во всех номерах. К уборке претензий не было. Есть телевизор. В корпусе Рио он гораздо больше, чем в Пекине.

3. В главном корпусе банкомат Сбербанка. Есть СПА, бассейны в главном корпусе и возле него, второй очень маленький. Но до моря минуты 4, поэтому нас в бассейн не тянуло. В аптеке, в корпусе Рим, есть кислородные коктейли и мороженое.

4. Отлично и с душой работают аниматоры. Им отдельная благодарность. Нам настолько понравилось отдыхать, что хотели продлить пребывание в отеле, но он оказался в стопе. Поэтому на неделю продлили в Азимуте. Так вот, после аниматоров Бриджа, дочь на мини дискотеку в Азимуте не ходила. Там аниматоры каждый сам себе. Кто в лес, кто по дрова. Здесь настоящая команда! Песни подбираются специально детские. Мы даже скачали их на планшет. Есть караоке. Очень понравилось шоу дервиша, который вращался 20 минут. Потрясающе! Такого даже в Турции не видели.

5. Достаточно хорошее и разнообразное питание. В том же Азимуте, питание - это огромный минус. Очень не вкусное, в июле всего два вида фруктов! В Бридже, если не ошибаюсь, 6 видов. Разнообразная выпечка. Не турецкие сладости, но очень приличные.

6. Рядом с отелем хорошо развита инраструктура: киоски сувениров, магазины, аптеки, парикмахерская, столовых и кафе наверно с десяток, рынок. Остановки прямо у отеля. Возле главного КПП можно остановить маршрутку в Адлер номер 117, ехать минут 15-20 если без пробок. Напротив отеля остановка автобуса 125с - идет в Сочи парк (минут 5-7) и Адлер, проезд 27 рублей. Налево от главного КПП за поворотом, остановки этих же автобусов, а также 125 (идет в Сочи) и 57 в Адлер. Там можно сесть в пустые автобусы. Экскурсии не брали. На территории отеля и за его пределами расположены киоски турфирмы "Анастасия" и других фирм, там экскурсии гораздо дешевле, чем в Библио глобусе. В Сочи ездили сами. Красивый, зеленый город, очень понравился. Адлер похуже. На 117 автобусе ездили в дельфинарий и океанариум, остановку в Адлере водитель подскажет. Билеты лучше покупать на остановке перед мостом, т.к. на месте большая очередь. В Сочи парк билеты лучше брать в отеле, они даже дешевле рублей на 200 получаются. Сувениры возле отеля дешевле, чем в Адлере, фрукты на местном рынке гораздо дороже.

7. В отеле брали напрокат велосипеды (150 руб/час), самокат (100 руб/час), электрический скутер или байк (может не верно называю), 1000/час. Есть спортивные площадки, тренажеры, детская площадка с тартановым покрытием.

8. Пляж каменистый, когда штормит, не удобно выходить из моря. Сразу приобретите специальные резиновые туфли, 300/руб. Когда не штормит, море чистейшее. Лежаки всегда можно найти. Они с раннего утра расставлены. Тогда, как в Азимуте приходилось снимать их с высоты и нести самим. Спасатели стоят через каждые метров 20. На море предлагают стандартные развлечения. В целом, сотрудники работают на все 100. У всех категорий персонала униформа. Всегда доброжелательны, к просьбам относятся с вниманием. Когда переселялись в другой корпус, вещи помогли перенести, хотя мы не просили. Все это в целом оставило очень хорошие впечатления. И хочется снова вернуться в отель!

Карта отеля

Мини дискотека

На фасаде главного корпуса

Для детей

Детская площадка

отличное расположение внимательный персонал. хорошие номера развита инраструктура
мало зелени
Добавлено 24.07.16 06:12 (4 124 символов в тексте)

15:41 05.08.16

Насчет лежаков и зонтиков вранье. Я занимала в 6 утра место в тени. Лежаков не хватает. И вобще самый позорный пляж на этом берегу. Были с 11 по 26.06.16г. В прошлом году были в Рэдисон Блю. Вот там супер! На 5+.

22:02 24.08.16

Никакого вранья. Спокойно приходили к 9-ти утра и находили и лежаки и места под навесом и зонтиками. Конечно, если приходить к 11, то точно не найти. Пляж на самом деле сложный, камни, о чем я написала. Если нравится Рэдиссон, пожалуйте туда, а насчет вранья, Вы поаккуратней.

Все отзывы Ирина (3)