Регистрация: 06.02.13
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
13.07.16 - 22.07.16

Очень хороший отель для спокойного отдыха

Мы с мамой заехали 13.07 сразу на рецепшине я положила в паспорт не большой презент и нам дали суперский номер(250) в главном корпусе . Номер выходил на бассейн нам с ней было все всегда видно и были в курсе всего. Скажу ребя номер просто супер примерно как моления студия (30кв.м) это точно . Уборка была хорошая и каждый день. Ой, а ещё самое главное так как мы все зависимые люди от соц сетей роултер (WiFi) был прям в номере и мне не приходилось сидеть на рецепшине и ловить его как все. По питанию хочу сказать что тоже не плохо мы вообще как то особо не предирчивые главное что вкусно. Давали мясо, салаты, пасту, и много другое голодными не были, да и фрукты были арбузы и дыни. У них очень вкусные вина ( красное, белое и розовое) для мужчин пиво хорошее. Вообщем бар нормальный и персонал очень доброжелательный . Сам отель был заполнен под завязку народу было очень много на обед и ужин настоящее половничество собиралось из разных национальностей))). Расскажу по пляжу:- пляж чистый песочек беленький , а море шикарное для детишек маленьких то что нужно там вообще мелко )))) шезлонгов много и зонтики есть. На пляже есть мини бар там есть все кроме алкоголя попить. Расскажу по анимации на мой взгляд не очень честно у них шутки странные , но кому то было весело. Зато детская анимация на 5)))). С отеля особо выйти погулять не куда, но если пойдёте на лево впринцепи есть маленькие магазинчики там есть все для подарков , мы сами все там покупали. Вообще скажу своё заключение я в Тунисе уже третий раз очень хороший климат много растительности чем-то похоже на Крым)), а по отелю хороший уютный не жалейте положите презент и у вас будет хороший номер . P.S не забудьте свои полотенца . Летали через экспресс тур,

Добавлено 24.07.16 12:53 (1 758 символов в тексте)
Все отзывы Olga Apeeva (7)