Регистрация: 29.01.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2016
19.06.16 - 17.07.16

Хороший ,чистый отель

Летали на месяц с коллегой по работе и ее дочкой. Изначально расстматривали тунис,но отличное спецпредложение от отеля санремо нас подкупило и полетели втроем на 28 ночей по 39000₽ с человека!!! Цена супер!!!

Прилетели около 11.00 и в 12.00 уже дали ключи. Ничего не платили. Номер хороший,на втором этаже с видом на бассейн,все исправно!Отель был полный.

Уборка кажд день,мы даж часто отказывались,но спрашивали кажд день нужно ли убраться... Раз в 3 дня смена полотенец,раз а 5 дней смена белья.

Брали завтрак и ужин. Завтрак ежедневно одинаковый в санремо,ужин во фламинго. Всего достаточно и там и там и все доносят.это радовало. Единственное по началу давали за один вечер и нектарины,персики,сливы... Апельсины и арбуз вседа стояли . Но почему то посл неделю давали только апельсины или арбузы.. Один раз сливы.экономили😉

Брали в аренду авто 20€ сутки без залога.. Если кому интересно дам тел. В других прокатах говорили что за 20 давно нет,просили 30€ и залог от 100-400€ ппц!!!

Пляж по сравнению с айа напой- некрасивый.темный сбитый песок,вода мутная. Часто ездили в айа напу купаться и загарать.

Все понравилось,вернулся бы еще.

Большое спасибо полненькой девушке на ресепшн за ее помощ и участие во всех вопросах.другие тоже помогали,но у этой читалось в глазах участие.. Спасибо большое. С ней фото оставлю

PS отель хороший,чистый,но в ларнаке скучно. Но туры в ларнаку самые дешёвые. Развлечения только на пляже макензи.

Дорога на ужин. 10 мин

Добавлено 24.07.16 13:15 (1 457 символов в тексте)

20:49 26.07.16

Спасибо за отзыв. Дайте, пожалуйста, телефон и координаты компании по аренде авто. Как считаете, стоит ли брать "всё включено" в данном отеле или лучше питаться самостоятельно? Хочется и несильно потратиться и не страдать от качества еды.

10:25 29.07.16

Здравствуйте! Можно и мне телефон аренды авто?

16:09 03.08.16

и мне телефончик по аренде авто пожалуйста.

15:37 09.08.16

Спец предложение от какого туроператора?

18:26 20.08.16

Здравствуйте!
Поделитесь секретом:) у кого купили по такой цене и за сколько до поездки?

Все отзывы андрей (3)