Регистрация: 24.07.16
июле 2016
12.07.16 - 21.07.16

Мне понравился.

Отдыхала в Греции первый раз. Отель понравился. Да, есть свои минусы (требуется ремонт, грязные паласы (босиком не походишь), неудобная душевая). Гиды хорошие. Особенно Анатолий. Чемоданы в камеру хранения убрали сразу, а потом доставили в номер. Заселили быстро. Правда, было недоразумение. Нас заселили в одноместный номер 646.Спать двум тетям было тесновато, да и платили за двухместный. Пожаловались... На следующий день переселили в нормальный номер. Первый раз за всю жизнь на отдыхе пришлось обратиться к врачу. Пошла купаться в море, выходила где были камни. Ударилась о камень. Результат - "занозы" на двух больших пальцах. Анатолий быстро дозвонился в страховую компанию. Агент Юра не мог понять, как в море можно загнать "занозы". У врача выяснилось, что я напоролась на морских ежей. О их существовании нас не предупредили, а я не знала. У врача, была очередь. Много времени занимает бумажная волокита. Врач - хорошая, с юмором, а главное -профессионал своего дела. Это были минусы моего отдыха. Теперь о хорошем. Бассейн просто шикарный. Ребята - спасатели постоянно на чеку. Море, пляж - слов нет. Только не купайтесь, где есть камни. Там ежи. Еда в ресторане свежая, вкусная, разнообразная. Вообще то, я в еде не прихотливая. Может, кому то и не нравится. Официанты очень внимательные. Убирают грязную посуду, накрывают столик, детям маленьким стульчики организовывают - все делают быстро. Минус ресторана - ранний завтрак ( чай, кофе и кусочек кекса). В других странах ( Турция, Испания), кормили посущественней и даже с собой на экскурсию боксы давали (кол. пропущенных обедов). У нас были оплачены завтрак и ужин. Совет. Не обедайте в пиццерии через дорогу. Очень невкусно. Лучше в таверне на пляже. Мы несколько раз меняли ужин на обед, а ужинать ходили в соседний поселок. Пешком минут 20-30, или такси 5 евро. Можно купить обед в своем ресторане - 18 евро. С маленькими детьми лучше брать все включено. Да, анимация хромает. Но нам она была не нужна. При отеле хорошая территория, можно погулять. Ездили на экскурсии; Салоники обзорная и Афины-Метеоры 2 дня. Понравились. Экскурсоводы и водители - настоящие профи. В Афины и Метеоры с детьми ехать не советую. Далеко. Испортите отдых и себе и людям. О поездке в целом - понравилось, хочется вернуться.

Добавлено 24.07.16 13:35 (2 757 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)