Регистрация: 24.07.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июле 2016
04.07.16 - 14.07.16

Великолепный отель для семейного отдыха

Если хочется именно отдохнуть всей семьей от работы, суеты и проблем - выбирайте этой отель смело!. Прекрасное месторасположение - все постройки находятся в тени огромных сосен, поэтому жара +45 переносилась хорошо. Отличный пляж, с хорошей теневой зоной под сплошным навесом дает возможность побыть на море до 12 часов, даже в самые жаркие дни (середина июля!). Хороший ухоженные номера с прекрасным белоснежным текстилем.

Особая благодарность шефу ресторана! Он на своем месте! Это чувствует и видит каждый отдыхающий: разнообразие в меню каждый день, отличные европейские и турецкие десерты (что не часто встретишь в отелях), хорошая подача блюд...и много другое. Его ЕЖЕДНЕВНО встречаешь в зале ресторана: интересуется качеством еды, что нравится , что хочется . Это очень здорово!

В этом месте заботу о тебе почувствовал каждый! Спасибо менеджменту и персоналу отеля за отличную работу!

Особая благодарность менеджеру Анне на ресепшене (человек на своем месте великолепен!)

P.S. Для тех кто собирается ехать с маленькими детьми: это первый отель, где я не видела ни одного заболевшего ребенка_ ни соплей, ни кашля! При том, что детворы валом, детские бассейны и горки не пустовали!

Добавлено 24.07.16 13:55 (1 206 символов в тексте)

16:03 23.09.16

Уважаемая Olena,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв. Для нас нет большей радости, чем знать, что Ваш отдых прошел отлично. Приятно слышать, что Вам очень понравился наш отель, его территория и внимательное обслуживание. Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.

С уважением,
Команда Smiley Service