Регистрация: 24.07.16
Отзыв об отеле Blue Bay Beach Hotel (отель был переименован 01.08.17)
июле 2016
08.07.16 - 15.07.16

2.7

Очень посредственный вариант

Во время нашего отдыха отель был полностю заполнен. Мы не получили ту комнату, которую бронировали, вместо семейного номер нам дали стандарт! Хотя бронь была подтверждена со стороны отеля! Шезлонгов у бассеина хватает, хорошо если на 1/3 отдихающих! люди винуждени покупатй надувние матрасы и лежать на траве! С ребёнком ето не вариант :(

Питание, особенно завтраки, очень скудное. На завтрак - яйца, хлеб, масло, хлопья, выпечка! одна миска с мелко порезаными помидорами / огурцами на весь ресторан, и за ней стоит очередй! Ни о каких оливках, блинчиках, вареньях речь вообще не идёт..из фруктов - порезанные дольками яблоки, заранее разносчик инфекции! И хит сезона - полуфабрикат - рыбные палочки на ужин! Никогда нигде не видели такого, били шокированы..Воду в номер нужно покупать!

В общественных туалетах на территории отеля нету води. Лифт не видержл нагрузки, и сломался, люди давилисй на черной лестнице поднимаясй в номера.

Мини клуб - похож на сарай, абсолютно не хочется туда вести ребёнка..И тот самый аквапарк, обозначенный на официалйном сайте отеля, оказался совершенно отдельным от отеля объектом, за вход в которий нужно платить! он не принадлежит отелю, отель заведомо выдаёт ложную информацию.. этим аквапарком пользуется и соседний отелй, так же платя 5 евро за ребёнка и 10 за взрослого за вход..( ето было последней каплей, т.к. выбирали отель именно из-за водных горок для детей!

этот отелй экономит на всём, а точнее - на качестве услуг для нас, туристов. отдых был испорчен, большое разочарование.

питание чистота дополнительное взымание денег катастрофическая нехватка лежаков у бассеина питание чистота дополнительное взымание денег катастрофическая нехватка лежаков у бассеина
Добавлено 24.07.16 14:27 (1 539 символов в тексте)
Все отзывы Anna (1)