Регистрация: 24.07.16
августе 2015
28.08.15 - 07.09.15

ШЕДЕВРАЛЬНО !!!

Екатерина, Москва

В конце августа- начале сентября 2015 года отдыхали у вас всей семьей. Оказавшись у вас совершенно случайно, мы были неожиданно приятно удивлены, что в такой , по нашему представлению, "глуши" оказалась оправдывающая свое название "Райская Гавань ".

Заметна рука рачительного хозяина. Видно, что каждая вложенная им в бизнес "копеечка", вложена с умом, по-доброму и с заботой о своих гостях. Здесь уместно именно слово !гость", а не "клиент" или "посетитель", так как добродушие, внимание администрации и тщательно подобранного персонала чувствуется во всем, создает ненавязчиво и необъяснимо неподдельную, неповторимую домашнюю обстановку. Вроде бы, ничего особенного...., но чувствуешь себя, как дома или в гостях у своих родных.

Идеально чистое белье, идеальный порядок в прачечной, где , как по ниточке, аккуратно сложенные стопки белья - это заслуга горничной Зои. Ее внимание, отзывчивость, доброта и трудолюбие создает домашнюю атмосферу теплоты, сердечности и уюта.

Красивые отремонтированные номера с качественным евроремонтом, включая пожарную сигнализацию, добротной мебелью хорошо дополняются отлично организованной инфраструктурой, создают удобство для семейного отдыха, отдыха компанией. а также проведения "медового месяца".

Красивый ухоженный садик имеет беседки на различный вкус капризного клиента. Здесь есть возможность, попивая чашечку кофе, наслаждаться запахом цветов в тенистой обустроенной беседке, и одновременно не терять из виду свое играющее чадо.

Если есть желание провести время в компании, жаря шашлык, то администрация пансионата заботливо предложит мангал.

Если возникло желание романтического свидания, вдыхая запах моря и слушая бриз, чего проще ? Администрация заботливо предусмотрела и это - столики с зонтиками стоят прямо на берегу моря. Прямо здесь же можно заказать чего-нибудь вкусненькое в баре.

Кстати, о вкусненьком... . В пансионате предусмотрен выбор блюд меню завтрака, обеда и ужина заранее под заказ, таким образом, вся еда всегда свежая и приготовлена специально для вас.

Кроме того, Администрация пансионата любезно сделала нам хорошие скидки на проживание. Нам так все понравилось, что, вместо планируемых проездом пары дней, мы с удовольствием задержались более недели. И , если бы не дальнейшие планы, то провели бы здесь весь отпуск.

Надеемся еще посетить эту "Райскую Гавань".

не увидели
Добавлено 24.07.16 15:44 (2 435 символов в тексте)