Регистрация: 29.05.13
июле 2016
11.07.16 - 22.07.16

Понимаю, почему нет отзывов.

Понял, когда вернулся. Номеров в отеле мало, основная масса туров продается в период январь-март. Люди надеются вернуться на следующий год и не хотят давать рекламу. Итак. Этот мини-отель одно из самых лучших мест на побережье Евпатории. Расположен в 15 минутах ходьбы от Центра города. Свежее здание, номера, мебель , оборудование. Всё работает, открывается и закрывается. Мы с супругой жили в номере , представленном на фотографиях сайта. Отличная кровать, работающий кондиционер, ТВ с российским кабелем, сейф, холодильник. Очень компактная ванная комната Но это для меня, я сам немаленький, а для молодой семьи с детишками , думаю, будет в самый раз.Смена белья раз в пять дней. Банные полотенца, которые не сохнут, тоже меняют раз в пять дней.. Есть полотенцесушитель , но он отключен, что очень разумно, иначе в номере будет жарко. Полотенца можно просушить на сушке под солнцем. Но не ночью. Ночью случается сильная роса. В гостинице имеется стиральная машина, которую можно загрузить по договоренности. Сушить белье придется также на сушке под солнцем. Балконов в отеле нет. Рекомендую брать с собой фен. В отеле он есть, хороший, но один. Да, в отеле достаточно крутая междуэтажная лестница, бабушкам и дедушкам надо обратить на это внимание. Выйдя из дверей отеля и пройдя пять шагов ( это ширина дорожки, по которой ездят автомобили, контролируйте передвижение детей) вы попадаете на веранду с камином. Это место питания (об этом позже) и схрон от жаркого солнца. Привыкшим к пляжным зонтикам придется отвыкать - их нет. Зато есть качественные лежаки (без матрасов), которые вы найдете , спустившись по лесенке на подиум для солнечных ванн. Лежаки сложены в стопку. Каждое утро вы берете себе лежаки и вечером ставите их обратно в стопку. Это правило. Полотенец пляжных нет, поэтому берите из дома. Для детей на подиуме имеется песочница. Также есть душ с пресной водой. Эта конструкция : беседка+подиум+лесенка для входа в море ( а там утрамбованный песок)- является лучшим вариантом для отдыха на всей прилегающей территории. К нам постоянно заходили сторонние отдыхающие и интересовались возможностью попасть в отель. Но нет. До октября мест нет. Питание заслуживает отдельных слов. На кухне работает мастер. Заказ предварительный по меню. Не буду углубляться, но для затравки: солянка, рассольник, щавельные щи, уха, манты, жульены, блинчики с мясом, творогом и т.д. Для детишек кашки, детское меню. Все готовится из свежих продуктов. Цены приемлемы. Но не ведитесь на камбалу. Вкусно, но мало. А главное, дорого. Основные отдыхающие дети с родителями или (и) бабушками, дедушками. Никто не курит и не балуется с алкоголем (на виду, во всяком случае). Ну пивка если. Дети вели себя очень достойно. Ныряют с пирса, плавают, играют в песочнице. Были одни девочки от 2 до 10 лет. Может поэтому и спокойно было? Персонал. Очень достойный. Администратор строг и уважаем подчиненными. Подчиненные очень радушны к гостям и делают свою работу качественно и с удовольствием. Резюмирую. Хороший бюджетный отдых для семей с маленькими детьми и зрелых пар, готовых "отдохнуть" от Турции, Египта и пр.

Вид из отеля на Евпаторию.

На дне утрамбованный песок. Глубина у пирса 80 см с дальнейшим плавным углублением.

четыре ступеньки вниз и Вы на лунной дорожке.

близость к морю отличная кухня всё работает. отличное песчаное дно. удобный вход в море.
отсутствие пляжных полотенец. редкая смена банных полотенец. непривлекательный вид вокруг отеля. крутая междуэтажная лестница. очень компактная ванная комната.
Добавлено 24.07.16 16:47 (3 115 символов в тексте)