ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a couple in

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Окраина Кемера, Чамьюва.

Наш отпуск попытались испортить с самого начала, когда еще в аэропорту Анталии туроператор Join Ap поменял нам отель с забронированного еще в апреле Medera в Кемере на Labada Beach в Чамьюве.....Сказать , что мы были в шоке- ничего не сказать!! Мы не привередливы и в каждом новом месте стараемся сначала увидеть больше плюсы и не замечать недостатки...Может кто-то будет со мной не согласен-ваше право...Плюсы- первая линия , чистое море, свободный просторный пляж и доброжелательный , хоть и немногочисленный персонал отеля. Территория отеля и само здание нуждаются в реконструкции. Еды нам хватало, и мяса( в основном курица и рыба) и овощей и сладостей, но приходить лучше пораньше, т.к. многие вкусности закончатся. Остальное-и множество кошек и собак, спокойно гуляющих по территории( нам они не мешали), и грязь возле лежаков у бассейна, и почти отсутствие WIFI ( кроме как в фойе возле ресепшена)и отвратительный кофе из автоматов, и отсутствие анимации ..... Словом, настоящая бюджетная 4-ка. Большое спасибо Олечке и Жанне из СПА центра - скрасили первое впечатление от отеля, да и Хамам у них великолепный. Порекомендовать этот отель как 5* - не решусь.

Restaurants and bars

Advantages
первая линия
Disadvantages
нет интернета нет анимации
Added 24.07.16 17:10 (1 169 characters in the review)
Add comment
Complain