Регистрация: 24.07.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
10.07.16 - 18.07.16

Все СУПЕРРР!!!

В отель мы приехали в 7-30 утра. Заселение в номер в 14-00. Мы оставили чемоданы на ресепшене, нам выдали браслеты и сказали, что можете пользоваться всеми благами - заселение не раньше 12-00. После завтрака нас заметил директор отеля Хасан и ,несмотря на то, что заселение только в 14:00, он решил нашу проблему мгновенно и заселил нас в номер, примерно в 9-30. Поэтому, можно сказать, что наш отдых начался с приятного сюрприза. В дальнейшем при любой проблеме Хасан спешил на помощь и всегда решал их.

По персоналу - все хорошо: люди все доброжелательные и улыбчивые. Убирали каждые 2 дня и этого было вполне достаточно.

Питание тоже отличное: фрукты, овощи, курица каждый день - всего хватало и, что немало важно, приготовлено очень вкусно.

Море близко, в 5 минутах ходьбы от отеля. Пляж песчаный, море от берега неглубокое. Но на этом пляже у отеля лежаков и зонтиков бесплатных нету, но за отдельную плату можно приобрести. Также у отеля есть свой пляж с бесплатными лежаками и зонтиками, туда каждый день возит бесплатный автобус.

В целом получили огромное удовольствие от отдыха в этом отеле и ничуть не пожалели, выбрав Rainbow Castle. Всем рекомендуем этот отель! За сравнительно невысокую цену - отличный отдых.

Андрей оценил сервисы

Добавлено 24.07.16 18:54 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Андрей П (2)