Регистрация: 24.07.16
июле 2016
19.07.16 - 24.07.16

Очень понравилось)

Ездили первый раз с мужем .ВСе очень понравилось.Начну с самого начала.

Трансфер-встретил удобный комфортный с кондиционером минибус .Добрались быстро и с комфортом.

Отель- не большой ,но очень симпатичный.Заселили быстро.Правда не украсили номер для новобрачных.Мы расстроились.Но на следующий день все исправили.Номера не большие,но нам это и не очень важно т.к. в номере и не находишься.все время либо у пляжа либо у бассейна.Зато чистые .Все работает.

Бассейн представляли что он на много больше но оказался не большим.НО нам хватало как и всем остальным.Шезлонгов много.Три горки.Я думаю стандартные.

Пляж просто супер.Песок.Чистый.Шезлонгов очень много.Море прозрачное чистое.Взяли маски с мужем все время проводили в море.Маленькие рыбки ,разные.Встречали скатов и больше всего что порадовало это огромная черепаха.Это прозрачное море рыбки и эта черепаха под водой просто не передаваемое впечатление.Никаких экскурсий не надо.Так что если решитесь берите маски.

Кухня - сказать что вкусно ничего не сказать. РАзнообразие каждый день .Подавали и рыбу и мясо.Из рыбы пробовали семгу и форель.Мясо свинина говядина курица.Сладости и фрукты сколько хочешь на любой вкус и цвет.Все всегда свежее.За этим они следят.Соки конечно были порошковые.это то на чем они стараются сэкономить но кухня просто пальчики оближешь.Фанта, кола, спрайт ,пиво, чай и кофе сколько хочешь.Конечно их алкоголь совсем не вкусный,мужу так ничего и не понравилось ,остановились на вене.вино кстати было очень вкусное.

есть один недостаток в этом отеле,как мне кажется,так это то что что нет совсем парка .Только бассейн и рядом детская площадка с лужайкой на которой есть шезлонги и беседки.

Хоть и пишется что до моря 350 метров.Но идти наверно пять минут.Ездит автобус но мы им и не пользовались.

Впечатления хорошие .Нам понравилось.Разочарований никаких не было.

Есть только притензии к JOIN Up которые урезали рейсы и которые на этом очень не плохо зарабатывают.Вы стали спонсорами программы ОРЕЛ И РЕШКА???????!!!!!!вы лучше бы создали лучшие условие для перелета. ... .Обрезали нам рейс на 12 часов.и никакой компенсации.ТОлько в этой стране такое может быть.Что касается туроператора Татьяна Яцентюк из "СИЛЬПО ВОЯЖ"Одесса прежде чем браться за работу узнай что входит в твои обязанности.На обратном пути поменяли рейс и вылет. Билеты на руках одни,а на самом деле все другое .Звонила с Турции раз десять хоть бы взяла телефон и все обьяснила ,плевать хотела.Просто ....Других слов нет.Благо была женщина в гостинце которая занимается путевками.Пришлось у нее все узнавать.Что при вылете никаких проблем не будет.Спасибо ей большое.

новый красивый хороший пляж
не достроен но я не думаю что это недостаток
Добавлено 24.07.16 19:29 (2 633 символов в тексте)

11:21 02.08.16

мороженое детям дают ?
бесплатно ???

11:17 13.01.17

Свинина в Турции? Заказуха.

14:19 07.02.17

Со свининой она индейку перепутала. так бывает. Но вот где она "семгу" нашла?? И скатов в море????
В общем отзыв неадекватен, информации об отеле - 0, только то что соки порошковые, а это многое говорит и территории у отеля нет. Очень и очень бюджетненько должно быть.

14:19 16.02.17

Скаты в Средиземном море водятся... Да и сёмгу с форелью иногда в Турции дают!))А по одному отзыву трудно судить по отелю...мало информации!((

23:35 01.04.17

отзывы есть на других сайтах (booking, tripadvisor)- и многие из них очень хорошо отзываются об отеле!!