Регистрация: 26.06.15
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16

3.7

Прекрасное располжение и пляж отеля и полное несоответствие уровню 5*

Отдыхали семьей в этом отеле и получили массу противоречивых впечатлений. Несомненные достоинства отеля - это море и пляж. Все безупречно чистое, восхитительное. Но что неприятно поразило - правило отеля, что пляжное полотенце меняется 1 раз в день. Погода стояла очень жаркая и мы ходили на пляж утром и ближе к вечеру. Море очень соленое, полотенца пришлось сушить на лоджии, а после сушки полотенца можно было ставить на лежак, а не стелить. Очень неприятно садиться или ложиться на такое полотенце. Ответ администрации отеля - это правило отеля. Мы не всегда останавливаемся в 5*-ных отелях, но даже в 4*-ных мы не встречали такие правила. Очень разочарованы. Один день море штормило и на пляж вынесло водоросли и прочий мусор. Так все было убрано очень быстро и качественно. Без нареканий!!! Номера убирали не плохо, но мелкие недочеты все-таки не простительны для отеля такого уровня. Отсутствие в номере кондиционера для волос и шапочки для было неприятным сюрпризом (отели такого уровня обчно предлагают еще приятные мелочи)!!! Мы с дочкой обнаружили это не в самый подходящий момент. В соседнем городке мы купили кондиционер для волос, но для отеля это МИНУС. Питание брали только завтраки. Дважды приходили на завтрак очень рано около 8 часов и в это время предлагался и арбуз и дыня. В остальные дни мы приходили в ресторан не раньше 9 часов и арбуза уже не было. Оставалась только дыня. На респшене персонал довольно приятный, но сказать что они стремятся помочь не могу. Рутинно делают свою работу. Исключение составила Алиса, очень приятная в общении девушка, на воросы отвечает с удовольствием, стремится помочь и дать совет. Ей отдельное СПАСИБО! Территория отеля огромная, но в жару провести время негде. Все находится под палящим солнцем. По территории ездить паровозик. Он совершает объезд всей территории за час и если надо попасть на конюшню, то паровозик привезет туда за 45-50 минут. Если пройти пешком, то это займет минут 15-20, но под лучами жаркого солнца.

О развлечениях. По пляжу проходят молодые люди и девушки и предлагают прокат небольших лодок. Мы взяли на 4 часа. Аренда составила 100€ +бензин (20€). Муж покатал нас по морю, останавливались на диких пляжах, купались в море. Между отелем и городком Неос Мормарас ходит прогулочная лодочка, можно договориться с капитаном о рыбалке. Что мы и сделали. 1 час - 60€, воспоминамий и впечатлений - безмерное количество. Улов становится обедом, плеск волн манит искупаться... Общее впечатление о поездке - здорово!!!

Ирина оценил сервисы

море пляж
одноразовая смена пляжных полотенец отсутствие кондиционера для волос
Добавлено 24.07.16 19:53 (2 497 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)